Прочие социальные темы

Есть ли товары, цены которых вам кажутся грабительскими?

Да. На хлеб и на алмазы. Сейчас не хватает ни на то, ни на другое.
: Dani
Лучший ответ
У сетевиков товары явно в разы завышены....
Оксана
да - на детские вещи!
Да есть тут одно, по специфике работы решил купить устройство для поиска скрытых видеокамер за 48 000р, вот но что-то попридержаля, я то еще и электронщик, так решил разобраться как он работает, так вот быстро разобрался и сделал сам его для меня оно стоило бесплатно - все из подручных средств, а так рублей на 400 деталей. И работает лучше чем я проверял при первом ознакомлении когда хотел купить за 48000р.
Так вот как людей обманывают. Еще квартиры в Москве дорогие, проезд дорогой, такси тоже и коммунальные дорогие, при их то обслуживании
на бензин... позор для нефтедобывающей страны... со средней зарплатой 500 дол.
а остальные цены зависят напрямую от стоимости перевозок... .
да и стоимость жилья при таком качестве....
Oleg Ruchtin
С какого цены на иномарки такие грабительские? Вынуждают покупать наше дерьмо !!!Им что наср... ть на безопасность народа ???
На продукты питания и услуги ЖКХ
Да почти все, главное, что качество никакое, а цены - занебесные.
на бананы по 250р за кг на чукотке. А говорят, что они там живут охрененно..
дааааа есть такие
Квартиры в РФ неоправданно завышены в цене...: ((