Прочие социальные темы
Почему во всём цивилизованном мире, цены на продукты и потребительские товары, диктует рынок, а в РФ ценами занимаются
МВД, прокуратура и даже подключили ФСБ? И всё-равно они становятся всё дороже и дороже
Ну, если подключились силовики - то значит еще раза в полтора сверху реальной инфляции: )
Иногда надо знать что нить про цивильный мир и рынок, прежде чем задавать подобные вопросы: )
Еркн Арыспаев
погоняло у тебя прикольное, сразу видно ведущего экономиста страны. у нас все такие походу
К вопросу о самом разрушительном оружии. Баковое орудие "Авроры". Один раз холостым, и до сих пор разгребаем.
Евгений Рыбенок
Хуйню, как безмоглые мартышки, повторять за ворьем не надо.
Нигде по 10 раз товар перепродавать нельзя, кроме нашей страны !
В каком цивилизованном? В цивилизации Ацтеков? И, пожалуйста, не рассказывайте сказок про диктат рынка, ЛЮБОЕ государство ими занимается. В том числе и ваши любимые СШП и Европа.
думаю если бы в РФ цены диктовал рынок то был бы полный капец
Это не цены большие, а зарплата маленькая.
Рынок.... что, чубайсятина из головы никак не выйдет?
Какой нахрен рынок? !
Дерут столько, сколько можно содрать, чтобы обдираемый не подох! Там народец бухтит, тут имбецильно хлопает в ладоши - радуйтесь пацаки и. . .и намордник не забудьте надеть.
Какой нахрен рынок? !
Ерунда ...это люди нищие а не цены высокие ...
Да и в целом государство хернёй страдает и воровством ..
вот и имеем то что имеем
ВОРЫ! ! !Праворославные же воры у руля.
Зависимость рубля от доллара
Монополии во всём где бабла можно срубить по лёгкому . Все возле "кормушки " трутся . вот они крыша и диктуют цены по своему мироощущению скоко нано .. стоко и будет. . Куда бы не приехал вельможа знатный, в регионе сказочно цены в низ падают. . Чудо !!!В народе молют пусть бы им ...по чаще ездили к нам, свят свят свят.. .
Потому что фокусы с гречкой например уже второй год делают крупные собственники и крупные торговые сети, делают на искуственном ажиотаже огромные деньги - это не справедливо. НА сколько мне известно в прошлом году антимонопольная служба наложила штрафы. Этим занимается только она а не МВД это не их компетенция