Прочие социальные темы

Почему некоторые люди поддерживают действующую власть?

Неужели не видят во что они превратили страну, очень низкий уровень жизни большинства людей, как оскатинили населения и в какие условия вогнали их своими действиями ?
По многим причинам. Одной нет. Люди разные, и убеждения тоже.
Никита Филиппов
Лучший ответ
есть люди... которые на полном серьезе думают, что у них Обама мочится в подъезде, деньги крадет запад и тд
Марина Орлова
ну коли ты оскотинился -так это не власть виновата .
Muxrani Samteladze
Они близки ко власти по духу. Такие же нищие духом. )
ещё марксисты ленинцы подсчитали, что 10 повязанных кровью бандитов отморозков могут удеживать в повиновении 1000 человект. е. 1% из 100,
а у нас если посчитать полицию, нацгвардию, бейтар, фсб, чеченскую пехоту, депутатов и чиновников то у нас их наверняка больше чем 10%...
Асем Алтаева
Потому, что у нас поддержка власти хорошо оплачивается.
La Fleur
Ну вот подумай сам: при совке целых 70 лет население было полностью обыдлячено и оскотиненео, практически все поголовно были рабочим классом. При совке целых 70 лет народ жил в полнейшей нищете, в серости и унынии, ничего не видя и не зная, тупа выполняя то, что приказывает власть. Целых 70 лет страна была в полном упадке, экономика была ниже плинтуса.
А что сегодня? Практически у каждой семьи есть как минимум одна машина, все хорошо одеваются, работают на нормальных работах, получают хорошие зарплаты, летают отдыхать по нескольку раз в год то на Кипр, то на Бали, то в Испанию, то в Таиланд и т. д. У каждого на столе каждый вечер то, что при совке в лучшем случае на Новый год могли себе позволить. Естественно, что народ видит все эти изменения и понимает, что сегодня всем дали возможности для развития и роста (а уж кто как их использует, это личное дело каждого). Мы сегодня как сыр в масле катаемся, живём так, как при совке даже кремлёвские чиновники не смогли бы себе позволить.
Вячеслав С-В
Владимир Скворцов А ещё,все имеют мобильный телефон, его даже у сталина не было. ))))))))))))))))))))))
Максим Петров что ты говоришь ?) то что у некоторых сегодня дела обстоят неплохо это не значит что так это у всех, то что у нас сегодня дела лучше чем 30 лет назад это тоже ни о чем не говорит, они и должны быть лучше, как никак развивается же все, пусть у нас медленно но все же, на нормальных работах работают двое из десяти людей, далеко не все, тем более не все могут себе позволить летать на кипр и бали, некоторые работающие люди не могут с долгами решить не то что покупать как ты сказал машины и хорошую одежду, ты говоришь ерунду, а то что в ссср все были нищие так вообще чушь, ты говоришь за всех судя по себе или по своим знакомым но это чушь, в ссср рабочим давали квартиры бесплатно, выдавали путевки на отдых, рабочий процесс был намного легче и короче чем сегодня, чем же в ссср народ был обыдлячен ?
скорее всего, дело в том что народ не видит никого другого на месте нашего президента. А можно спросить с чем вы сравнивали уровень жизни? С СССР?
Dilshad Ahmedov
Владимир Скворцов Уровень жизни сравнивается со вчерашним днём, а не с прошлым веком.
Максим Петров в ссср по-разному было, в позднем ссср было очень плохо, во время перстройки вообще ад, но сейчас они же могут посмотреть как в других странах, неужели думают что так и должно быть
Потому что они зомби