Прочие социальные темы

здесь есть хоть один Украинец который поддерживает действующюю власть? объясните что именно вы в ней видите хорошего?

хоть один плюс назовите пожалуйста.
Алина Рябова
тут нет хохлов - у них денег на интернет нет
Ирина Воскобойникова
Лучший ответ
Лариса Юрченко Хохлов нет, есть украинцы, И интернет у них есть, и на данаблу деньги есть, вот сейчас ем.
В 2014 году в Украине практически была развалена армия, сегодня она есть, и очень хорошо противостоит ублюдкам, вторгшимся на мою землю. В Украине начались реформы судебной системы, полиции (конечно, идут туговато, но попробуй за год почистить авгиевы конюшни), декоммунизация, Украина сегодня ровно 300 дней не покупает российский газ, а за транспорт его по своей территории получает деньги, взят курс на энергонезависимость.
Мне никто не указывает, за кого голосовать, не гонит на разные митинги (как это было при Януковиче), а это, получается, свобода.
Конечно мы имеем много претензий к своей власти, но Украину поддерживает весь мир, особенно в борьбе с Ху... лом, И если россия всячески обсирает моего президента, значит, он делает все правильно.
И да, комментарии можно не писать, не отвечу. И укротроллей здесь нет, есть только ольгинские, маскирующиеся под украинских, поверь, не первый день на ответах
Влад Михневич
Обещают визы, перемога и свобода и всё такое..
Олеся Шубова
Я украинка и не поддерживаю НИ ОДНУ власть, все они лицемеры и все они ссорят народ.

Я люблю Россию и Украину, но эта "Власть" (Обеих стран)... им пофиг на народ (иначе они не вели бы себя так).

Они отвечают за народ, и вместо того что бы разжигать конфликт и провоцировать людей на ненависть, лучше бы занимались делом, а их дело это что бы люди не чувствовали себя в "Жо*е" иначе для чего они Власть?

Украина и Россия это не те которые стоят у власти и выставляют нас на посмешище.
Украина и Россия - это народ. Из которых делают врагов....
Юлия Горина