Прочие социальные темы

Есть ли у вас фраза, которая поддерживает в тяжелую минуту?

Света Ворон
И это пройдёт.
Маша Феодорова
Лучший ответ
Юлия, только одно слово "НАДО"
Могло быть и хуже.
"Всё, что не убивает меня - делает меня сильнее".
Ф. Ницше.
Да и хрен с ним, с этим.
Дулат Касенов
" и не с таких мостов ныряли... "
Ернияз Тажиков
Я вижу дым, вижу пепел и мёртвый гранит,
Я вижу то, что здесь нечего больше беречь.
Но я опять поднимаю изрубленный щит
И вырываю из ножен бессмысленный меч.

"Последний воин мёртвой земли"(Оргия Праведников)
Аня Булатова
FAK OF
Виктор Б
Исусова молитва
Это произошло потому, что должно было произойти. Я могу относиться к этому по-разному, но случившегося это не изменит. Нужно пройти этот урок жизни - достойно.
Всё проходит и это пройдёт
Ночь темнее всего перед рассветом.
Сергей Малищик
Я как-то услышал в трудную минуту, - Где чуваши-там победа". Упёртый был человек, но получилось. Не знаю в чём тут дело, но с тех пор эти люди ни разу меня не подводили.
Илья Швец
Света Ворон Супер!!!!Почему такая реакция - не скажу))))) Это очень личное!
Господи - сохрани и помоги !
наша жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем
Любовь L*******
Человек предполагает, а Бог располагает.
все будет хорошо... и знай, чтобы не случилось-я всегда рядом!
Юлия Миронова
есть эти фразы - русский мат называется.
не всегда так будет
Марія Цейбей
не смертельно
Марташ ..
Кататапульта - вот спасенье! (сторчка из песенки про сбитый Фантом)
"все, что ни делается - все к лучшему"
"верь в себя даже если никто в тебя не верит"
после плохого всегда идёт хорошее.
нет худа без добра
Не 41-й, прорвёмся! Ну что, свекруха, на посошок? ;Нам, татарам всё равно!! ! или : Пора по бабам, татарам дам даром ( произносить быстро)