Прочие социальные темы
А кого в своих бедах обычно вините вы?
Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит: - Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас? Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает: - Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно!
себя ..
А Вы знаете бывает (но редко) просыпаешься утром с крутого бодуна.
И думаешь: Ну что же мне так плохо. А потом сам себе отвечаю: Потому что дурак.
Беда виновного всегда найдет....
Злейший враг человека - он сам!
президента
В своих бедах виню только себя, а вот есть люди которые перелаживают свои беды на меня, вот тогда хоть эти беди и со мной, но веню я других
Сейчас модно во всем винить Путина!
Кого ещё винить как не МАШУТКУ!
того кто виноват
а кого же винить если не себя=)) но судя из того что не оправдывайся - виноватым не будешь.... =)) то кого же тогда винить ...
Во всём виноват Чубайс!
смотрю я на ответы и думаю, как же народ живет с таким чувством вины, ведь за каждую ошибку винить себя - это жесть.. .
а не пробовали никого не винить? а принимать то что произошло и жить дальше? а то ходит тут полстраны виноватых и пилит себе мозг....
иван дурак!
а виню лишь себя от того что сделала или делаю не так? ведь мы сами поступаем как хотим...
Себя прежде всего.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... " В данной ситуации виноваты оба: один из-за своей глупости, другой из-за своей наглости.
А в своих бедах я виню сама себя, свой язык.
обстоятельства
Стараюсь искать не виноватого, а пути решения проблемы. От того, что будешь искать виновного, проблем меньше не станет. Проблемы и беды будут всегда, и сидеть, рассуждать, кто же виноват, глупо. Надо искать решения, вот и всё.
скорее всего себя...
Себя.. . Себя, только себя!!!:)
Во всех своих бедах виноваты только мы сами.
я виню мамочку)))))) )
ведь она же меня уму-разуму не научила) хД
Ксения Гребенникова
А где своя голова? Мама не виновата))))))
конечно себя....
я вообще по жизни самоед, во всём веню себя....
себя, но иногда срываюсь на других
себя в первую очередь а потом всех