Прочие социальные темы

Если начальник-женщина..то женщинам-подчиненным лучше не одеваться дороже,ярче,роскошнее,даже если средства позволяют?

начальника - женщину все равно не переплюнуть... и в нарядах в том числе... на то она и Начальник... она Лучшая... поскольку Первая... а дорогая, яркая и роскошная одежда подчиненных стимулирует Начальника-Женщину облачать себя в одежды еще более роскошные.. .
так что пусть одеваются... подчиненные эти... куда им до НЕЕ...
Алексей Кучумов
Лучший ответ
Максим Морозов А если она все таки--мало ли ..по каким обстоятельствам--проигрывает какой то из ее подчиненных..как тогда? Как бы Вы повели себя ..окажись в такой ситуации..но Вы --начальница?
:) Если характера не хватает и работа без героини вполне не проиграет, то да - лучше не рисковать.

Но, как правило, резкость и некоторая хамовитость наличия власти имеют маленькую слабость - неуверенность в собственной женственности :)

У КОГО С СОБОЙ ПОРЯДОК, ТОТ НЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ :)
это почему же?
Женщинам подчинённым ещё нельзя быть красивее начальницы. Чревато
Азамат Сахов Привет ))))
естественно
правильно мыслите. нечего выпендриваться.
Диман Охрана))
И это тоже, но это не главное. Залог успешной работы с начальником женщиной это во всем с ней соглашаться. )))
Я уже приучила.
Вова Фомин
Максим Морозов Значит Вы такая вот..не демократичная начальница?
Если начальник подает хороший пример, то грех его не переплюнуть, ЗАЦЕНИТ однако
Вадим П.
мне все равно как мои подчиненные одеваются лишь бы хорошо работали
Максим Морозов А что Вы скажете на замечание Ириски..она права?
Считаю, что нужно оставаться самой собой - по карману дорого, значит дорого !! А женщина-начальник не всегда ''стерва'' иногда с ней можно даже дружить !! А роскошно и ярко - это уже после службы .
Анна Лазарева
Азамат Сахов Хороший ответ!!! Правилный ))))
Я думаю ДА)) ) а если ты еще и "страшилка" может даже премию даст))))
Ну это смотря насколько она настоящая блондинка! Есть такие тупые что просто не стоит лишний раз на рожон лесть
Sandu Dan
Если работа нравиться или дорожит, то не стоит, а если работу есть на что поменять, то почему-бы не "сразиться" во вкусе???)
Юрий, а для чего вы интересуетесь? Вам ведь это, вроде, не грозит?
Максим Морозов Ваша правда..Ольга..мне это точно не грозит..Но некоторые мои знакомые--из вашего сословия--думают..что попали именно под эти жернова..Вот я и решил спросить уважаемую инеторскую аудиторию..главным образом..конечно..у женщин..так может быть или нет..?