Прочие социальные темы
Девушки и женщины, может, начнете, наконец, одеваться прилично и не показывать всем части тела?

Мода такая сегодня
Не расстраивайся! Езжай работать на чукотку к оленеводам. Там найдёш своё счастье. К тому же интернета нет...
ну ланна но сисьги должна показать
а вам завидно?
меня лично не смущает "показ тела", если это не полтора центнера жира, меня смущают люди, которых это смущает. )) я могу понять женщин, которые не вышли фигурой и уже в возрасте и при виде симпатичной девушки их плющит зависть, но вот представители мужской половины... хм... тут уже попахивает ягодой-голубикой
Выложили бы свои фотографии,
продемонстрировали, что по-вашему прилично.
Так мне не нравится.

в Древней Греции был культ Красивого, ухоженного тела и чем богаче и знатнее была Гречанка, тем меньше на ней было одежды (а тем, кто пялился, не осознавая, что он ей не ровня, отрубали их эрегированные пенисы, ведь такие девушки, ходили с охраной) . И могли себе позволить прогуляться даже голыми в золоте, а у общества, это вызывало чувство восхищения и гордости, за красавиц!
От части это было и в древнем Риме, до эпохи однобожья!
если тебе нечего показать-вернись в свое средневековье и оденься в паранджу, как верно отмечено в ответе НикОля
ничиво, вот лет через пять/шесть в россии будет мусальманство, тогда обратное петь будут. .
(а про культ красивава тела-это в этрурии было, только там знати было положэно гулять голышом, и т. п.)
Институт Психологии
или года через три-четыре..
Ну нет же.... это у них заложено природой и в генах.... соблазнять самцов
Показывать части тела нынче в моде.
:))) Прям таки части тела:)
Алексей Неизвестный, вздор!
Упоротый чтоле?