Прочие социальные темы

Зачем женщине тратить деньги на очень дорогое, красивое белье? Чтобы понтоваться - так его под одеждой не видно!

А если одеваться так, чтобы было видно - это уже вульгарно, за шлюху сойдешь. Для Мужчины? Так большинство нормальных мужиков и не отличат лифчик, купленный на соседнем рынке, от французского бюстгалтера за 10 штук. Для себя? Так удобное белье - отнюдь не всегда значит дорогое, также, как и дорогое - не всегда очень удобное для носки.
Каждая женщина---индивидуальна... я просто обожаю очень красивое и качественное бельё---когда его ощущаешь на своём теле---то и настроение и походка---ДРУГИЕ, как у королевы.... а для многих из нас вот это то настроение порой никак и не получить, не хватает чего то для настроения, а если женщине бельё создаёт такое настроение---то речи о цене вообще быть не должно---в гробу карманов нет...)))
Ирина Баранова
Лучший ответ
для себя - чтобы получать от него удовольствие :)
дорогое бельё всегда удобное.. . приличные марки что попало не продают. хотя у каждого свое понятие о том сколько именно "дорогое"
Дарья Данилова
Сергей Мишутин От 6- 8 тысяч рублей за бюстик, допустим так. Хотя это и не потолок
Не каждая женщина тратит на это деньги, а только та, которая ценит хорошие вещи и любит себя.
Иван Ващеникин
Шлюха не поодежде опознаётся, а по манере поведения.
Jan Snezko
Сергей Мишутин Ну да , и поведение тоже! Но девица, одетая в миниюбку, чулки в сеточку, шпильки, прозрачную кофту и красную помаду - это что, культурная барышня, что ли?)
Зачем дорогое, когда можно купить бельё по доступной цене, ведь главное для женщины, чтобы оно было не с кружевами и из синтетики, а качественно и удобно, и при чём здесь понты?!
Сергей Мишутин Вот и я спрашиваю: зачем дорогое? У меня есть приятельница, которая на последние деньги покупает трусики за пять штук, а потом неделю ходит, ждет зарплаты, живет на 100 руб семь дней.
Зачем тупой дешевой Прищепке знать ответы на такие утонченные вопросы?
Сергей Мишутин Вы, Александр, небось уже и забыли, как это: стягивать с красивой женщины белье, и дорогое, и не очень, чулки или еще что -то... Так что я у Вас и не спрашиваю - Вы в этом вопросе не компитентны :-)
Так что - иди гуляй!
;-)
ТАРАКАНЫЫ ТАКИЕ... По мне, самая лучшая женщна без белья.
С точки зрения логики это не объяснить.
Vladimir Narushev
в женщине все должно быть красивое! - и тело и макияж и одежда и белье и душевная красота! она должна быть всегда желанная для своего мужчины!
Дорогое и красивое бельё приносит:
1. удовольствие от процесса траты кучи денег.
2. удовольствие от осознания - устроилась в жизни так, что хватает на дорогие тряпки.
3. удовольствие от зависти подруг, когда говорит "а у меня бельё за ...".

Других "зачем" не существует. Цена на качество белья или его удобность слабо влияет. Разве что инд. пошив из дорогих и конкретных материалов. Но это настолько редкое явление, что можно не учитывать. Все остальные поводы подпадают под вышеуказанные 3 удовольствия.

И уж точно ценник не влияет на желание мужчины. Форма и цвет белья - влияет. Цена - НЕТ. Форма и цвет белья от цены не зависят. :-)
видно не белье, а мысли женщины о себе. Чистота, опрятность, скрытая от посторонних глаз доставляет удовольствие ее обладателю и не давит на психику. Если одеть красивую одежду на некрасивое белье - не очень уютно.
**
***** ****