Прочие социальные темы
ну вот, докатилось и до эстонии, гражданин ирака, беженец, изнасиловал почти в самом центре эстонской столицы, гражданку
, вы подумали украины, не вы ошиблись, гражданку финляндии, вот она европейская толерантность к беженцам, а вы как думали? вам это нравиться? такая европейская жизнь?
Этож не узбек катёнка выипал в Забайкалье !!
Латыши правильно сделали что этот скот в лагеря для беженцев согнали.
Финка хоть получила удовольствие?
Она виновата сама. Была бы в парандже - все было бы нормально.

Vera Belova
Что-то в этом есть)))
Эстония не согласна, что за неё принимают решения ("ERR.Novosti", Эстония)
__________________________________________________
Эстония должна четко сказать Европейской комиссии, что предложенная квота на беженцев непосильна для страны, сказал министр социальных дел Маргус Цахкна. Он отметил, что если мы сейчас не будем действовать решительно, то через несколько лет нам придется пожинать горькие плоды.
Маргус Цахкна сказал, выступая в утренней телепередаче «Terevisioon», что теперь задача Эстонии — сформировать свою позицию. По словам министра, важно открыто заявить, что процесс расчета квот на мигрантов для нас совершено неприемлем. Сейчас правительство формирует свою точку зрения.
«Конечно, Эстония не согласна с тем, что за нас принимают решения, то есть выносят на голосование, принимают квоты, озвучивают цифры, проведут голосование большинством голосов, и мы будем вынуждены принять этих беженцев», — сказал Цахкна.
Эстония согласна протянуть руку помощи беженцам и делает это годами, но это надо делать с учетом особенностей собственного народонаселения и возможностей. Назначенная для Эстонии квота — более 1000 беженцев — нам не по силам, подчеркнул министр.
«Это решение с долгосрочной перспективой. Если мы сегодня не скажем, что не акцептируем навязанные квоты, то в последующие годы нам будет нечего сказать», — отметил Цахкна.
Гость телепрограммы признал, что предложение Европейской комиссии о таких квотах было для него неожиданным.
«У меня возник вопрос, если в Сирии в лагерях для беженцев находится 4 миллиона человек и Евросоюз примет 20 000, разве это решит проблему? Нет», — подытожил Цахкна.
http://inosmi.ru/sngbaltia/20150528/228270139.html
Какой ужас!!! Типа в твоём городе последнее изнасилование было 1917ом, коммисары покуражились с дворянками и всё.
Не будем расистами.
Вадим С
те я так понимаю, вот лично ты согласна, по первому требованию отдаться арабам и неграм, так?
А что до этого граждане Эстонии не насиловали своих согражданок?
И причем тут толерантность европейская? В России что ли хачей мало? Миграционную политику нужно ужесточать, чтобы хачи не могли в цивилизацию лезть.
Vera Belova
Ох, конечно, разу в Россию лезут. Вопрос тут и рядом не про Россию...
где он там бабу то нашёл там одни крысы страшные
Вот так "ирония судьбы". Может она по национальности немка, а раса негроидная? Было бы интересно)
А надо было гражданина
Нет
Их ибут, они крепчают.