Прочие социальные темы

больше половина граждан РФ против что бы украинские беженцы получали быстрое упрощенное гражданство России, вы что

думаете
Мои предки получили российское гражданство в конце 18-го века по предельно упрощенной схеме - им попросту велели погрузить пожитки на подводы, и переселили целыми куренями на Кубань. Впрочем, никто из потомков переселенцев об этом нисколько не
жалеет. Новеньких же надо принимать чуть иначе - пожить в РФ до тех пор, пока не закончится война, следует разрешить всем поголовно, а вот российское гражданство можно дать далеко не каждому. В частности, на фиг нам нужны либералы-западники и бандеровцы?
Евгений Еникеев
Лучший ответ
больше половины граждан РФ за ускоренное получение гражданства, чтобы эти беженцы побыстрее переходили на свой хлеб.. .
я думаю, что ты думаешь не той частью тела...
Надо его давать моментально. Бегут же РУССКИЕ!
Откуда цифры? Лжете, уважаемый.. . Вы не в госдепе.. . тут пиZдеть опасно для здоровья и жизни. Упырььь...
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ- это где сказано или написано и кто меня спрашивал?
А я скажу что больше половины и не знают о беженцах.
Вот точно -дуремар....
Иван Миронов
И откуда очередной "ученик" это знает? ! Опрос внутрироссийский проводил или так, просто "ПУК" очередной?
Раз решили не возвращаться, так пусть уже будут граждане. Они сделали свой выбор. Они - русские. Никто не против. Я не вижу ни одного, кто против.
Все мы братья, все мы хотим друг-другу добра, но как говорится, у каждого своё мнение и прислушиваться к другому не хотят.