Прочие социальные темы

Если половозрелая особь докатилась до виртуального секса, то куда срочно ей бежать?:)

Срочно публиковаться, ессно, в вирте. Заголовок придумать броский, в духе глянцевых журналов. Типа "Мой опыт виртуального секса. Как это было - откровенный рассказ, а также советы начинающим". Успех обеспечен, доход возможен, спрос будет колоссальный, слава в любом случае придет :))).
Валерий Ситкив
Лучший ответ
Эльза Нигматуллина Маш, так вроде, есть уже бестселлер " Одиночество в сети"
вот когда эта особь ещё и виртуальную водку начнет пить, тогда к психиатру
Всё нормально. Это ваш способ сексуальной саморегуляции, не надо ни перед кем отчитываться.

Практика показывает, что виртуальный кекс быстро надоедает даже партнёру - начинаются скучные повторения одних и тех же описаний незамысловатого процесса. Тем более, что описывать ЭТО - довольно скучное занятие само по себе, интересно только первый раз с новым партнёром, и то на определённой стадии развития отношений.
Или партнёршей - в зависимости от того, кто на том конце провода ))
Иришк@ Голубцев@ Это Вы все из опыта?:) или так-поговорить?=))
В магазин секс-игрушек.
А тебе лишь бы придраться...
Ольга Таций
Иришк@ Голубцев@ К кому(чему)?=)))
В кожвендиспансер виртуальный - как вариант.. . )))
кончать или не кончать, вот в чем вопрос=)))
В ЗАГС.
Вопрос просто СУПЕР!! !
К психиатору
Игорь Шнипов
К виртуальному сексопатологу.
Зачем куда то бежать.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!
Вздрочнуть, да успокоится.
по-больше надо общаться с реальными людьми
Да никуда не надо бежать. Виртуальный секс - это от ничегонеделания, скучной серой жизни и отсутствия нормального человеческого даже не секса, а просто общения. Куда-то бежать тут не поможет. Надо идти - в спортзал, в бассейн, в клуб, просто с друзьями пообщаться, в конце концов. Да и потом, виртуальный секс - кто сказал, что это плохо? Хотя, если вы замужем тридцать лет и у вас семеро по лавкам.. . Хы, купите вибратор, пользы будет больше))
Иришк@ Голубцев@ Мужчине? вибратор?О_О=)))
В спортзал сгонять килограммы!))) 0
Ну зачем половозрелой особи виртуальный секс, этой особи нужно срочно к людям, а то не ровен час можно в цирк загреметь.
к психотерапевту или бардель)