Прочие социальные темы
Почему у нас можно женится только на одной женщине?
Потому что ВВ Жириновский ещё не ваш президент
Elena Frey
Только за неземную красоту твою
А ты сможешь прокомить семью как минимум из двух жён и ещё общаться с таким же количеством тёщь и енто не считая детей которые могут появиться, ГИГАНТ!
А почему принято выходить замуж только за одного мужчину. Мне, например, одного не хватает, быстро выдыхается в постели.
А на вторую денег хватит???
Если принять ислам, то можно и на четырех. Только не сразу.
да куда вам, вы хоть бы одну семью смогли обеспечить.... наплодите детей по белому свету и не вспомните даже....
потому что достаточно одной, чтобы потратить все твои деньги:)))))
потому что наша женщина убила бы случайно 2ю жену
По той же причине, по которой у нас можно выйти замуж только за одного мужчину)
Но есть и плюсы - можно жениться только на женщине ))
А двоих (3,4) прокормите?
А у нас теоретически можно, но только на практике это не надолго, лишь в редких случаях это навсегда, да и не приветствуется это. А вообще-то это правильно, ведь в мужчинах есть ген измены, одной ему мало, чтобы он не изменял, ему положены 4 жены. Но я бы не позволила мужу жениться на второй!!!
Роман Пелецкий
Я не говорю обо всех, но по-мойму некоторым и 4 в плане верности не будет хватать)))) Они же завоеватели)))))
Сергей Арбузов
А тягу к остальным "не женам" человеку нашей религии придется преодолеть! Но это теоретически.
от одной с ума сойдёшь, а если их будет больше
А двоих потяните?
Да нашей женщины и одной вам хватит