Прочие социальные темы

Когда мужчина в 50 женится на двадцатилетней девушке, он о чем думает?

О больших ветвистых рогах, которые у него вырастут
Леонид Звягинцев
Лучший ответ
Он хочет "молодую" на закате активной жизни, а она хочет обеспеченного существования себе и ребёнку (это обычно основной мотив, но бывают и ньюансы) . Если даже только эти желания совпадают - никаких проблем. А что будет дальше - не нам загадывать.
О том, что жизнь короткая, и что хоть несколько лет счастья урвет, а там гори все ярким пламенем.
Женя ...
Мой друг женился в этом возрасте, потому что его двадцатилетняя подруга забеременела. Сейчас ребёнку год, очень хороший мальчик получился, они ссорятся с женой, но любят друг друга, я надеюсь, что всё у них будет хорошо. Он, друг мой, занимается спортом, не курит и не пьёт, я думаю, что он сумеет вырастить ребёнка и поставить на ноги, да и жена его-не глупа, хотя и натуральная блондинка)
Markhaba Ubishova
Присунуть
Для него это социальный маркер, а не просто женитьба. Он все правильно думает, а вот о чем дмает девушка, непонятно?
Хочет что бы папаша в старческом маразме сидел на выпускном вечере их общего ребенка? Да и до 60 лет мало кто из мужиков доживает несмотря на самый правильный образ
Люба Толмачева
Иван Бабчинский девушка ради денег и статуса.Когда помрет.она будет рассказывать,что была женой Того Самого.А уж личную жизнь она устроит,еще при нем и начнет устраивать
Мое мнение, что забыл хорошо подумать.
Он уже не думает, за него думает бес в ребре.
Алёна Кордыш
А что ему думать. Ему осталось только трясти головой, чтобы успевали рога сыпаться. А по правде-это нормально-девушка в 20 лет выходит за 50 летнего. Надо ей хорошенько подумать, а не ему.
Il Human
думает, что ей раз в неделю хватит
Сергей Шаров
О том, что у неё "по-уже", но ошибается видимо.
что он еще на что-то годен, раз девушка с ним согласилась. Стареть не хочет и боится.
Есть и крепкие пары, где муж в отцы годится. Но это что-то с психикой у женщин. Ей важнее видеть в супруге покровителя, папу. друга, а не мужа и любовника
Он верит в то, что его жизнь только начинается. Такова уж знаменитая "Мужская логика";)
Что думать-то! Всё в этом мире основано на ебле, как бы цинично это не звучало. И никогда человек в 50 не удовлетворит девушку в 20. А через 10 лет, когда ему 60 и на 5.30, она что ждать будет? Печальна судьба этих мачо-рогоносцев, ни бабу трахнуть, ни рога стряхнуть!
Женя ... Что-то вы очень пессимистично насчет 60 лет...
просто очччень любит минеты
Думает, что он еще ОГО-ГО.
Ia Jincharadze
О чем не знаю, но он думает не той головкой, которой следовало бы.
о тугом мясе