Прочие социальные темы
Какой минимум денег должен взять человек для переезда на поиски работы в другой город?
Смотря какой город и какой период времени---не менее20 000 я думаю...
Ломоносов в Москву с одной парой запасных лаптей пришел. И - ничего, знаете ли, не помер.
существуют специальные программы, выделяются деньги. Кто хочет-все узнает и сделает.
Березовский, например, при переезде в Лондон, захватил с собой 4 миллиарда долларов. Но работу так и не нашёл.
Во-первых: это не безопасно (человек с деньгами в незнакомой обстановке сразу бросается в глаза разной мрази) , во-вторых: так вот просто ехать на обум-что нибудь, да найду-не годится, да и никаких денег не хватит. У вас есть интернет, знакомые и т. д. , где и у кого можно найти информацию а разных фирмах и организациях, поэтому узнавайте и езжайте устраиваться куда то конкретно, а не "на деревню к дедушке".Если нашли подходящее место, то сразу выясняйте условия проживания (где жить, мыться, питаться и т. д.) , а уж из этого выйдет и сумма денег, необходимая для вас + запас денег на обратную дорогу домой. Также знайте, что никакие авансы вам никто выплачивать не обязан и не будет этого делать, поскольку проработали вы без года неделю, поэтому транжирить на пиво и т. п. не советую-бомжевать придется.
Это какой человек, каждый живет по разному.
на обратную дорогу чтобы хватило и на питание