Прочие социальные темы

Поиск работы, отчаяние, боязнь.

Привет!
Жизненная проблема.
Закончил институт , работу не нашел, пошел в курьеры. Уволился, ищу работу снова, работы нет!

Ну что делать в такой ситуации?((( Нервы уже сдают, сердце болит. Считаю себя самым тупым и неудачливым в мире((( Ну что же мне опять в курьеры идти?(((((((((((((
Кто ищет, тот всегда найдет! Главное сейчас не ступить, и пойти работать именно по специальности, не смотря какая за это плата. Сам знаю знакомых, которые пристроились, и всю жизнь проработали в сфере обслуживание, с высшим образованием. А возраст уже поджимает, всю жизнь там не проработаешь, а куда идти потом, не ясно, да и квалификацию потеряли. И да, главное не унывайте, т. к. как здесь уже сказали, это смертных грех! А на кого выучились?
Наталья Скуба
Лучший ответ
Уныние это смертный грех, если ты конечно христьянин.
Юля 111111
Политика брат) нет работ ((
Это обычное дело при капитализме. В следующий раз подумай, за кого голосовать
найдешь ты все, главное не очкуй
Архат Салимов
Не отчаивайся, все это проходили. Иди хоть на малую з. п. пусть будет трудовая и стаж, потом вырастешь в цене и будешь выбирать. Только не отчаивайся, пжлст.
И ещё не стесняйся никакой работы ( простиитуция это не работа ), здесь это предложили глупые и злые люди. Можно искать несколько вариантов, частичной занятости, если нет средств на жизнь. ТОлько не падай духом.
это отчаяние может быть только в капиталистических странах (в них отчаяние а особенно страх цветет махровым цветом) В СССР народ не знал страха и отчаяния что станется без работы и жилья, что могут быть взрывы в домах в метро да где угодно
Люся Варян
Ты не очкуй. Если есть грамотно поставленная цель, то работа сама к тебе постучится. Если нет, то проститутки неплохо зарабатывают