Прочие социальные темы
Сколько минимум Вам надо денег чтоб протянуть месяц? И из какого Вы города?
В селе Липецкой обл. семья из трёх человек.. 18тыс. не хватает, при этом соления варения, ну и картошка с огорода своя.
Не меньше 20 - Белгород
Бывали времена когда почти без денег тянул не один месяц
Мне лично нисколько. . Если прижмет, найду бабу с работой и квартирой и буду альфонстовать.. .
Шучу. но не очень...
Я могу и на паперти посидеть... в любом городе.)
Мария Полетун
=) сколько же примерно в Вашем городе надо насобирать чтоб прожить месяц?
1200 Евро. Гамбург.
Мария Полетун
я извиняюсь, а какая средняя зарплата по Гамбургу?
Приезжайте в Канаду и живие КАК ЛЮДИ! Здесь безработный получает больше российского инженера!

Мария Полетун
неужто Торонто? =)
вот и мечтаю туда уехать ))
Мария Полетун
Точно, снизу же написано, что Торонто =)
***k@nj@r*** ***jakwybekov***
патриоты мы, Достоевский читал?))
Мария Полетун
кстати, а какая в Канаде минимальная и средняя зарплаты?
5 тыс на одного, вполне, т. к семья, дети то я прям не знаю, смоленск
Это смотря какой ужасный месяц. А то бывает все сума посходят, то и дело женятся или замуж выходят)) )
Если в месяц как минимум на 3 свадьбу сходить и каждому по 200 долларов положить в конверт то 1000 долларов в месяц не хватает.
Если без курьёзов то 500 долларов на одного меня хватает, но я не один.
50К, Ростов на Дону, было бы гуд)
а где деньги лежат, тоже сказать? :)
40к только на еду
Казань. 6 в месяц - мало. Приходится занимать.
1 000 000 долларов
Харьков.
Умудряюсь как-то выживать на 300$. Херово.. . :(
25 минимум МСК при наличии собственной квартиры. Это именно "протянуть" Однако у меня запросы =))))
Киев. 1000 $
Ростов на Дону - 20 тыс. р.
Артем Стегайло
чё так мало? наверное, ты очень страшненькая и тебя задёшево берут...
Я из Питера. Если совсем скромно жить, то не менее 20 тыс. руб. надо на месяц.