Прочие социальные темы

На Сколько Реальные доходы Россиян сократились за 12 месяцев ?

В принципе Реальный и предсказуемый вопрос.. но Всё не так просто..
Dauren Doszhanov
Доходы простого народа существенно сократились и неуклонно сокращаются. Надеюсь что это скоро изменится. И не будет становится всё хуже хуже и хуже. В подсчётах доходов обычно не учитываются зарплаты простых россиян а учитываются зарплаты депутатов ГД РФ и прочих начальников вот размеры их зарплат существенно влияют на среднюю зарплату по стране. Поэтому получается что в целом на бумаге карманы и кошельки рядовых граждан прям ломятся от наличности. Хотя в действительности это не так. Даже те кто мог себе позволить ещё два года назад машину в кредит стоимостью 1,5 миллиона сегодня говорят что и 150 рублей для них значимая сумма. А кое кому и на поесть уже не хватает! Вот такая арифметика получается.
Bahytgul Erbolatovna
Лучший ответ
В среднем на 5,5%, вчера об этом Путин сказал.
Денис Буянкин
У каждого своё - берёте разницу в доходах (в процентах) и сравниваете с инфляцией. У меня сократились примерно на 5%
У нас проиндексировали.
Что значит сократились? Мы как получали зарплату, так и получаем, никаких сокращений! А кому-та даже повысили. Вон родственнику подняли зарплату, работает в частной фирме.
Ирина Коковина добрый не жадный работодатель всем бы таких
Судя по статистике по торговым сетям более чем на 30%.
Лилия Усманова
Только возрасли
Юрий Пелих
Доходы сократились несущественно. Просто на уровне скачка цен это оказалось заметно.
Сократить могли только цыфры бюджетных зарплат... Всё остальное в России известно только богу... и нам предпринимателам.
Махаббат ***
Это не системное явление
А они сократились?
Dauren Doszhanov ...Боюсь Вас ввести в заблуждение ..думаю НЕТ.. РАСТУТ !!!
Наоборот, как раз-таки-всё просто. Далее-без коментов.
Икром Каримов
вождь сказал что переизбыток зарплат!!! только народ жаль обратное говорит (((
Вопрос, вроде, не в то Ведомство!?
есть работы где зарплата сколько ты на работал сам, там плевать