Прочие социальные темы

Сколько можно платить россиянам, чтобы они устроили революцию?

Ну устроят, а потом платить не будут - нафиг цирк.
Ольга Карипанова
Лучший ответ
Андрей Матусевич А есть иной слом путинизма?
Каклы уже устроили у себя революцию гнидности - многие до сих пор плюются !
Армянское радио отвечает:

В ЦРУ уже разогнали департамент по работе с Россией – только хлеб зря ели, дармоеды.
Сейчас новых, худших из худших набирают на работу.
Алтын Сеисова
а зачем россиянам революция?
хотите, чтобы они стали богаче вас?
Андрей Кивис...
Накуй не нужна революция.
Отктябрьской хватило.
- После 18 года Россия потеряла Финляндию.
- К Эcтoнии и Лaтвии oтoшли нecкoлькo рaйoнoв c прeимущecтвeннo руccким нaceлeниeм (Ивaнгoрoд, Пeчoры, Избoрcк, Пытaлoвo).
- Пoльшa пo Рижcкoму дoгoвoру 1921 гoдa c РCФCР зaкрeпилa зa coбoй Зaпaдную Бeлoруccию и Вoлынь.
- В Зaкaвкaзьe в 1918-1921 гг. Турция приcoeдинилa к ceбe бoльшую чacть тoй тeрритoрии, кoтoрую Рoccия зaвoeвaлa в 1877-1878 гг. Этo oблacти гoрoдoв Кaрc и Aрдaгaн, гoры Бoльшoй и Мaлый Aрaрaт.
Исходя из того, что революции обычно начинаются в столицах, россиянам надо начинать платить гораздо больше, чем москвичам, и тогда россияне революцию, может быть, не устроят.
Для нормальной революции нужна в достаточном количестве накалённая недовольством революционная масса и руководящая организаия, которая эту массу поведёт в срого определённом и всем понятном направлении, а не как лебедь, рак да щука.
Второе условие у нас пока ещё не достигнуто.
Это ты спроси у кастрюлеголовых укров
а зачем в России революция?
Андрей Матусевич А мирно путинизм уйдёт?
Сергей Киселёв Вернуться на правильный путь
Это ты вопрос председателя госдепа передаешь? Типа столько денег потрачено, а россияне все никак не делают революцию?
Анастасия
Хороший вопрос ибо бытует мнение что все это проплачено... фактор такой конечно тоже имеет место быть, однако же читаем Ленина и делаем выводы самостоятельно))
Олеся Маслова
Андрей Матусевич Ленина читали, оказался жулик. )