Прочие социальные темы
Растут ли сейчас реальные доходы у населения в России? Покрывает ли индексация пенсии и зарплат инфляцию?
рост доходов ощутимый ... только рост отрицательный..
Оборонка сейчас живёт нехило
Индексация ни чего не покрывает. Это же только саму пенсию без учета других других доплат
Раньше то я покупал одну пачку макарон а теперь благодаря великому нашему любимому и прекрасному вождю Володе Путину могу и две купить
Viorica Onica
Растолстеешь с макарон-то)) Кому нужен будешь))))
Орозгуль Абдырахманова
Лишний жирок запас на сложные времена.
Эти повышения на проценты от лукавого. Бедным это издевка, а богатым конфетка. От 10.000 пенсии 1000 прибавленная погоду мало сделает. А пенсия от 40.000 прибавка 4.000 увеличит отрыв (разрыв) в массе пенсионеров.
Не знаю, я сам на себя работаю, предприниматель и не зависим от курсов
Естесно! У всех кому надо растут.
У многих некисло растут. Т.к. ситуация изменилась, и появились новые возможности. Кто шарит или помнит 90-е, без труда сообразили что и как надо делать, чтоб жить харашо! ;)
У меня 735 рублей получилась индексация. На кой хрен её хватит? Эти деньги то до инфляции бы ничего не покрыли. а сейчас цены взлетели от 50 до 100% на всё.
К сожалению доходы падают.
Нижний Новгород, автозавод ГАЗ. ЗП упали, коллег увольняют, производство сокращают. Конвеер фольцваген закрыт. Конвеер шкоды работает 2\3. Двойные выплаты за переработку убрали. В планах производство карбюраторных автомобилей.
Ну а цены - сами знаете.
Барыги жируют...
Я не работаю, но скорее всё как год назад осталось.
Маргарита Меркер (Жиентаева)
Нет братан, не осталось.
За последние два года только падают.
Особенно в этом году это заметно.