Прочие социальные темы

Почему падают доходы россиян?

Все доходы от экспорта сырья уже поделены. Единственный и последний ресурс, из которого можно ещё выжать деньги — население, «наша новая нефть», как было некогда заявлено. Отсюда — мусорная реформа и прочие придумки властей. Сейчас чиновники решают задачу, как не платить гражданам и при этом — не вызвать роста социальной напряжённости.
суки.
Решили мусор не зарывать а перерабатывать, как в ЕСах и Япониях.
Вот уроды.
Мращи.
Твари.
Срочно скакать и орать БАНДУГЕТЬ-пусть продолжают зарывать:)))
Ксения Архипова
Лучший ответ
да, теперь будем работать по 16 часов за те же деньги
В принципе, в некоторых регионах ограничивают продажу алкоголя
в праздники и позднее время, чтобы граждане
не ...
Ирина Глушко
он забыл добавить что при этом нужно не забыть долговых обязательств США купить и побольше побольше и выйти на митинг в поддержку Путина
Причин много, но главная заключается в том, что кто-то очень хочет, чтобы народ действительно вышел на баррикады и не на митинги, а на восстание ...Напомню, что Россия никогда не разваливалась от внешних угроз, а всегда стояла на грани своего существования именно от бунтов внутренних . Швондеры, учитывая опыт 1917 года, когда разруха и Шариковы развалили великую Империю, вновь хотят очередной революции, ну а что она принесёт народу и стране можно только себе представить .
потому что росия изначально нищая страна, а последние 20 лет так вообще люди на пороге нищеты
Елена Рубанова
Салон Жалюзи И Ролл-Штор Не завидуй какл, вот продадите свой чернозем и заживете скакуасы, как папуасы ))))
да не россиян!!! а только работающих и пенсионеров. Доходы чиновников ии правительства не падают.
Ил
Ильмира
Да ладно, согласно кремлёвским сказочникам, доходы россиян ростут и дно давно миновало, сейчас нельзя раскачиваться, прорыв идет!!
Ольга Пец
Причин две: ростовщичество и "эффективный менеджмент"...
Виталий, иди лучше выращивай огурцы в своем Маршанске, у тебя это хоролшо получается и больше пользы и тебе и людям, читающим твои вопросы. Иначе будешь еще ниже чем плинтус.
Ева Буйских
олигархи терпят убытки?)) даже дима медведев решил халявы молодым подкинуть))
Cкоро снова пойдут вверх.
"Сила Сибири" уже дошла до китая.
"Южный поток".. Уже в Турции.. И нефть..
Нефть ..цена опять полезла вверх.
Расходы на армию уже перешагнули экватор.
Уже построили мосты, стадионы, Сочи-курорт.
Восстановили половину дорог. Россия вперед!
(K
(=*vikuska*=) Kisa....
- Нам нужен прорыв. Нет времени на раскачку.
- Денег нет, но вы держитесь.
Не ощущается чтото, что они падают, дворы все заставлены авто, встать негде, в супермаркетах покупают продукты на десятки тысяч и т. дж. , какой на фиг нищают.
Потому что твоя едрисня прекрасная.