Прочие социальные темы
Почему никому нельзя говорить сколько у тебя есть денег ?
Если мало, чтобы не жалели и не презирали, а если много, чтобы не завидовали или не отобрали )).
Что бы делиться не пришлось.
Потому что эта сумма все время меняется, скажешь сколько, а в следующий момент уже больше или меньше. А обманывать нехорошо.
Деньги любят ласку, чистоту и смазку ! )
Сглазят, отнимут, ну или ФБК начнут расследование ))
Мне можно, рассказывай
Не то шо бы низя... в большинстве случаев людям похер.
Не поверят все равно!
Расскажите, сколько у вас денег и многие ваши знакомые, чудесным образом будут ваши деньги примерять под свои нужды, проверено.
"А попрошу ка я у него..."
Не верь этому - болтуны - расскажи мне и укажи свой адрес и всё будет хорошо!:)))
у некоторых есть для этого форбс
деньги любят тишину это не просто так придумано, а дальше на сколько хватит вашей фантазии то и может случиться с вашими деньгами из а болтливости
"Зависть богов" - еще греки такое придумали. в смысле - будешь хвастать- боги обратят на тебя внимание и испортят всю малину. лично проверял - действует!!
а для чего? смысл в этом? похвастаться?
для меня с детства действует поговока: болтун находка для шпиона.
"Деньги любят тишину"
потому что некоторые захотят удостовериться, а некоторые убедятся, что у них больше!
...так ты когда свой родовой должок то мне возвращать станешь???