Прочие социальные темы
Президент Франции Макрон призвал "не унижать Россию"
Что он имел ввиду?
потому что не получится))
что ему ввели то он и имел...
Мало ему в лоб прилетело.
Это активизировались проплаченная кремлём группа "путинферштейн", которая проводит активное мероприятие.
(видимо, кисло там, в кремле то).
Владимир Фонаков
+
*...тонкий намёк на толстые обстоятельства в отношении себя...
...наглые англосаксы не то что даже унизили,
а ПУБЛИЧНО вытерли ноги об этого суетливого попрыгунчика, плюнули на него и растёрли...
РОССИЯ - СФИНКС
с высоты своего
ВЕЛИЧИЯ ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ
невозмутимо взирает на лилипутиков,
копошащихся у её подножия в своих же испражнениях,
в бессильных попытках возвысить себя за её счёт...
РОССИЯ - СФИНКС
с высоты своего
ВЕЛИЧИЯ ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ
невозмутимо взирает на лилипутиков,
Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!
Владимир Фонаков
Украинец?
Где-то в глубине его души звякнул тревожный колокольчик. "Ох, чёпотом будет" - затрепыхалась интуиция.
Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:
Дания - 6 часов;
Люксембург - 1 день;
Голландия - 5 дней;
Югославия - 11 дней;
Бельгия - 18 дней;
Греция - 24 дня;
Польша - 27 дней;
Франция - 1 месяц и 12 дней;
Норвегия - 2 месяца и 1 день.
Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.
Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.
Дания - 6 часов;
Люксембург - 1 день;
Голландия - 5 дней;
Югославия - 11 дней;
Бельгия - 18 дней;
Греция - 24 дня;
Польша - 27 дней;
Франция - 1 месяц и 12 дней;
Норвегия - 2 месяца и 1 день.
когда то франция,чтобы не унижать германию,отдала ей половину своей территории. сегодня макрон хочет, чтобы украина не унижала россию, и отдала ей тоже половину своей территории
Какая разница, что сказал этот придурок, шестерка глобалистов? Россия в нем не нуждается.
американцы отказались рсзо поставлять украине по той же причине
видите ли это уж слишком унизит россию)
2-ая армия мира, что тут сказать)
видите ли это уж слишком унизит россию)
2-ая армия мира, что тут сказать)
Владимир Фонаков
+))
Францию протоптали немцы за 40 дней, а у нас тем временем - немцы за это время еле перешли одну дорогу))
Сергей Филипенко
быстрее чем по ссср немцы не двигались нигде