Интересно услышать мнение людей об лгбт
Что вы об этом думаете?
Прочие социальные темы
Лгбт плохое? И почему?
ЛГБТ - обычное. Они не плохие, и не хорошие. Обычные люди. Чаще всего несчастные, так как их многие не любят и часто желают смерти. Среди подростков 14-15 лет самый высокий процент самоубийств. По масштабным опросам каждый второй из них задумывался о самоубийстве, каждый 4 предпринимал попытку и каждый 8 добился своего. Это страшно.

Потому что извращение.
Александр Рыжанкин
А в обычной любви, не извращение?
Антон Ганнотин
Что за двойные стандарты?
Хорошее, женись
Александр Рыжанкин
Запрещено у нас)
Потому, что -Заднеприводные...
Потому что очко разбалтывают, и не держатся катяхи, выпадают.
Хорошее, нагибайся
Нет, это полезно, ведь они борятся за наши права и свободы, за эгалитаризм.
Они не размножаются и любят насиловать детей. Да и мужиков в тюрьме и армии тоже
По сути эта сумасшедшие
их исключили из международной классификации психиатров лишь по политическим причинам
Как по мне так Наполеоны или цезари более тихие
А всякие контактёры с инопланетянами да вообще забавный ребята и почти нормальные
А вот у ЛГБТ полного суицидов и прочих опасных отклонений
На западе их жалкая горстка и жалеют как на Руси раньше жалели дураков
В России они держат все тюрьмы ну или почти все
То есть по сути в отдельных местах они большинство а не меньшинство
Пахану нельзя жениться, он должен жить с петухами
И кто он после этого сами догадываетесь?
Разумеется босс итальянской американской или прочие Мафии живет нормальной жизнью
Так что в России не любят ЛГБТ совсем не зря
По сути эта сумасшедшие
Александр Рыжанкин
Не размножаются и любят насиловать, это вы про лгбт?) Не всем
нужно размножаться, а насилие тут вообще тупой вариант
Катерина Михалёва
Ёёёёёёёёперный букварь)))) Мыслитель....))) На лицо - неделимость мозговых клеток в фазе двухнедельного возраста)