Прочие социальные темы

Я не пойму, почему у нас люди так боятся ЛГБТ? Америке ЛГБТ не мешает развиваться, как и большинству

европейских государств. Там не так часто встретишь идущих по улице ЛГБТшников, как многие думают. И мужчин там хватает, и женщин. Никакого геноцида... А у нас достаточно только упомянуть, так сразу катастрофа. Дело в ментальности и каких-то заложенных СССРовских ценностях? Это они еще дают свои отголоски? Там же не призывают, извините, давать в зад и тому подобное. Люди просто сосуществуют... И многие родители бояться, что их ребенок вырастет таким. А, может, не стоит так зацикливаться на этом? Может, не в этом смысл жизни, чтобы ребенок обязательно вырос тем, кем вы его себе видите? Если вы вырастите адекватного взрослого человека, то он сам решит, кем ему быть без вашей помощи.
Не боятся, а брезгуют.
Наталья Сивенко
Лучший ответ
Гульнар Ержанова Сразу видно Нашего Человека по воспитанию.
Я например не боюсь, просто противно.
Защищаете пидapacoв? Может ещё к нeгpaм в ноги упадёте? Маму с папой пронумеруете N°1 и N°2? Это же ваши ценности !
А России с моральным отстойником не по пути. Уж как нибудь без них...
Алексей Комалтдинов Да, защищаю. И негров тоже. Они тоже имеют место быть. Чем вам негры-то не угодили?
Алексей Комалтдинов Мама с папой это стереотип
Айзада Мухтарханова И не связывайте одно с другим. Я повторюсь, что Америке ЛГБТ не мешает нормально развиваться.
Алексей Комалтдинов это отредактированное фото
Америка.. у неё валюта мировая, а тебя хрен под носом .
Алексей Комалтдинов И причем тут это? Все верно, мировая, не пойму только к чему это было сказано?
Ты на эстраду нашу посмотри, что не звезда-то в шоке
Думаю этого достаточно
Айзада Мухтарханова Эстрада это образы, в обычной жизни они ничем не выделяются.
Мы не боимся мы хотим сохраниться как Нация.
У ЛГБТ не бывает детей-через них идет мягкий геноцид!
Алексей Комалтдинов Что-то не скажешь по Америке, что там геноцид...
отстаёт ЕС, давно пора ввести., это., у них., в обязанность..
больных людей надо лечит, а не развивать у них болезнь
Алексей Комалтдинов Как их лечить?
Настюша Белова это не болезнь
Кто тебе сказал что боятся? Я вот лично так-же не переношу голубых и им подобным- но это не говорит что я их боюсь
Larissa Skripko
Алексей Комалтдинов Я имела в виду бояться в плане их развития в странах СНГ.
Надо ж о чём то пиз-дЕть.
Vadim Liberman
ЛГБТ это генетический брак.
Настюша Белова с кем брак?
Не боятся, а презирают и брезгуют.
Оксана ~+~
Алексей Комалтдинов Спасибо за уточнение)
А что это такое ?
У Вас что-то с головой? Ну, желаю Вам отпрысков под флаг ЛГБТ. А мы, убогие, посмотрим. как Вы будете "развиваться".
Kristino4Ka Myratova
Айзада Мухтарханова Вас никто "убогими" не называл. Если я защитница ЛГБТ это еще не значит, что я отношусь к ним.
Уважаемая соотечественница Ольга Солохина! Вами затронута чрезвычайной важности тема для всего человечества, а не только для россиян. Вы фактически весьма добросовестно и честно раскрыли абсолютную правду о ЛГБТ в современном человечестве, а получили от многих читателей весьма эмоционально жёсткие и даже гневные комментарии. Однако есть и вполне адекватные комментарии, среди которых, как мне показалось, наиболее выделяется ответ соотечественника – Серебана, правда которого очень близка к правде-Матушке из притчи Алексея Толстого.
АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ТОЛСТОЙ
Ах ты гой еси, правда-матушка!
Велика ты, правда, широка стоишь!
Ты горами поднялась до поднебесья,
Ты степями, государыня, раскинулась,
Ты морями разлилася синими,
Городами изукрасилась людными,
Разрослася лесами дремучими!
Не объехать кругом тебя во сто лет,
Посмотреть на тебя — шапка валится!
Выезжало семеро братиев,
Семеро выезжало добрых молодцев,
Посмотреть выезжали молодцы,
Какова она, правда, на свете живет?
А и много про нее говорено,
А и много про нее писано,
А и много про нее лыгано.
Поскакали добры молодцы,
Все семеро братьев удалыих,
И подъехали к правде со семи концов,
И увидели правду со семи сторон.
Посмотрели добры молодцы,
Покачали головами удалыми
И вернулись на свою родину;
А вернувшись на свою родину,
Всяк рассказывал правду по-своему;
Кто горой называл ее высокою,
Кто городом людным торговыим,
Кто морем, кто лесом, кто степию.
И поспорили братья промеж собой,
И вымали мечи булатные,
И рубили друг друга до смерти,
И, рубяся, корились, ругалися,
И брат брата звал обманщиком.
Наконец полегли до единого
Все семеро братьев удалыих;
Умирая ж, каждый сыну наказывал,
Рубитися наказывал до смерти,
Полегти за правду за истину;
То ж и сын сыну наказывал,
И доселе их внуки рубятся,
Все рубятся за правду за истину,
На великое себе разорение.
А сказана притча не в осуждение,
Не в укор сказана — в поучение,
Людям добрым в уразумение.
Уважаемая Ольга! За Ваш судьбоносный для всего человечества вопрос я Вам поставил свой плюс. Мы – Люди, наделённые Природой (Богом?) высшим разумом, можем и обязаны по любому обсуждаемому судьбоносному для нас вопросу находить единственную ИСТИНУ – ПРАВДУ-МАТУШКУ, тем более - о своём ЗДОРОВЬЕ. В 1948 году ВОЗ дала чёткое определение здоровью человека: «Здоровье – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов». Лично у меня приверженцы к ЛГБТ вызывают искреннее сочувствие за их ошибочное (ложное) понимание своего духовного состояния, считая его благополучным. В медицине такое душевное состояние человека оценивается как серьёзное душевное неблагополучие - болезнь с названием «Анозогнозия» – отсутствие у человека (больного!) критической оценки своего психического отклонения от общепринятой нормы для всего человечества.
Потому что предрассудок. У предрассудка нет адекватных причин или даже поводов - просто так людям сказали ненавидеть кого-то, а они это подхватывают.
Саша Пичуев
Оля, Ты пойми, что развитие этой темы в открытую, создание открытых сообществ, привлечение туда заинтересованных ведёт к всё большему и большему вовлечению несмышлёной молодёжи в этот извращённый гибрид!!! --ЗАЧЕМ??? --когда есть две традиционные вещи - Х#Й И ПИЗД# - обеспечивающие продолжение человеческого рода!!!! А развитие нетрадиционных отношений в обществе - это аналогично подпитыванию раковой опухоли в организме!!!. Ну ладно ещё лесби - простительно! --но остальных чудиков мы вообще не понимаем!!! --кому это прёт - пускай занимаются скрыто, но не нужно завлекать массы людей в этот неестественный процесс!!!! -- для таких сообществ Америки с Европой хватит - вот туда и пускай уезжают!!!
Айзада Мухтарханова Я так понимаю, это вы говорите про тех, кто пропагандирует однополый секс. Но таких единицы. Согласна, их можно запретить.
Бимуханова Айкерим - не нужно демонстраций ЛГБТ вообще!! --сами ЛГБТшники знают чем занимаются - главное им нравится это и всё - не нужно афишировать это всему народу!!! И открытые сообщества - пожалуйста!! --ТОЛЬКО БЕЗ РЕКЛАМЫ И АГИТАЦИЙ НАРОДНЫХ МАСС!!! ----просто собрались на вечеринку где-нибудь в укромном месте, без афишь!!!