Прочие социальные темы
Почему люди боятся ЛГБТ?
У моего друга дочка заявила что всё, хатит, и женилась.
Как правило людей пугает любое отклонение от нормы
Мы их не боимся, мы их брезгуем.
Артур Валеев
Ну не знаю, меня лесбиянки возбуждают очень :о)
Артур Валеев
*м
Мужики завидуют геямужикам, что те не на словах а на деле кайфую от приятных ощущений. Одинокие бабы злятся, думая что красавчик гей, бросится на них, если станет одиноким. И все посматривают порнуху с девкамирозовыми.
И никаким семейным ценностям это не угрожает, так же как их гардероб с равными трусами и квартиры с мебелью от бабки.
Люди не боятся.
Люди умные.
Люди понимают. Что - !
1. Это ненормально - и нечего это выдавать за норму.
2. Это чаще всего - пресыщеность и развращёность
3. Это иногда отклонение генетики в виду неверной работы гармональной системы ( но раковые больные не ходят же голыми выставляя раковую опухоль и не кричать - это нормально!)
4. Людям пофиг на них, пусть рах-ся в зад, в уголочке.
5. Не пофиг что ЭТО начинают пропагандировать...в детских садах
А всё потому, что эти либо больные либо пошлые люди... чувствую свою неполноценность. И просто хотят утвердится за чужой счёт. Сделать как можно больше таких же неполноценных.
Мне на них пох... пока они не начинаю орать об этом при моих детях
Люди умные.
Люди понимают. Что - !
Артур Валеев
Не надо прикрываться детьми и мешать всё в одну кучу, с педофилией, копрофилией, некрофилией и прочими видами сексуального поведения и сваливать на LGBT сообщество. Между прочим, вышеперечисленные, даже к LGBT не относятся, а проявляют, по моему мнениию, более аморальное поведение.
Артур Валеев
Среди натуралов, полно извращенцев и маньяков, что LBGT рядом не стояло.
Артур Валеев
Вот взять например Гимлера. Гетеросексуал, женат человек, зачал несколько детей, образцовый семьянин. По замыслу Гитлера, именно члены СС занимались созданием и охраной концентрационных лагерей.
И взять Петра Ильича Чайко́вского - русский композитор, педагог, дирижёр и музыкальный критик. Но был гомосексуалист.
Первый замучил и поубивал десятки тысяч человек, второй создавал музыку.
Я к тому, что несправедливо ненавидеть человека, вешать на него клеймо изгоя, лишь за то, что он не такой как все.
Как ни крути: болезнь это или норма, но это точно ИЗВРАЩЕНИЕ!
Созданы природой, Богом МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА!
Всё остальное - отход от нормы!
Артур Валеев
Если существует отход нормы, тогда норма не является нормой.
Артур Валеев
Если во всём мире будут говорить Хай Гитлер, это не означает, что надо делать так же.
Они же на блюдечке хотят звездолеты подальше. Пусть сами их и делают.
Артур Валеев
Что-то интересное, не совсем понял ответ.
Алексей Безносов
На другой планете они смогут жить как хотят.
это разрушает институт семьи и общество в целом
Артур Валеев
А многожёнство в странах Ислама не разрушает институт семьи?
Пофиг. Одни буквы
Артур Валеев
Аббревиатура не просто буквы, это огромный смысл.
Уродство всегда вызывает отторжение...
Не боюсь, брезгую. Любую пропаганду извращения я не одобряю.
Артур Валеев
Может люди брезгуют именно ЗППП, от которых пока человечесвто ещё не нашло излечения? Но ведь тем же СПИДОМ можно и заразиться и при тетеросексуальном контакте. Смотрели фильм: "Далласский клуб покупателей?" (2013)
Артур Валеев
*гетеросексуальном
Артур Валеев
А причём тут извращение? Вот Ти́моти До́нальд Кук — американский менеджер и генеральный директор компании Apple. Я вляется геем. И что-то никто его продукцией не брезгует.
Я не боюсь, они просто мне противны
Артур Валеев
Неужели ни разу не смотрел порнушку с двумя девушками?
Потому что любую другую аббревиатуру из меньшинств создать и продвинуть не получается, а это подозрительно как минимум) Эти ребята с глиняной жопой ёще так, а вот Разумным Здравомыслящим и прочим Вменяемым меньшинствам гораздо хлеще достаётся в обществе.
Артур Валеев
Да что ты чёрт побери несёшь?
Артур Валеев
Причём тут глина?
Пидрил не боятся, ими брезгуют.
Артур Валеев
Мне самому гомики не нравятся, а вот трансу я бы отсосал с майонезиком.
Артур Валеев
Нет, ты не по сенсуальной ориентации 3.14дор, а по отношению к людям.
Елена Прохорова
ты давай завязывай с опиатами

это не боязнь,а ненависть и презрение к больным содомлянам