Прочие социальные темы

Почему в РФ, ЛГБТ-это политика и криминал, а не биология и следствие внутритробного развития плода?

Когда различные гормональные факторы на ранних этапах развития зародыша приводят к рождению ребёнка с хромосомами ХХ0, ХУУ и некоторые другие. Вырастая ребёнок может физиологически быть похожим на парня или девушку, но чувствовать влечение к своему полу.
Это примерно как объявить зеленоглазых или рыжих вне закона.
Сейчас зашёл в Литрес чтобы почитать книгу "Тайны пола" Марины Бутовской, а её запретили. Наверно потому, что описывать эти процессы с точки зрения биолога теперь УК не позволяет. Жалко. Профессор, член-корреспондент РАН, провела многие годы в Танзании исследуя племена массаии их соседей.
Человек это разумное существо, не надо смотреть, что там делают полуобезьяны в Танзании.
Лера Хвалова
Лучший ответ
Потому что научнее будет не криминал, а это половое извращение и распущенность, а не всякая там "биология и развитие плода"
쵀 엉철
в России это диагноз. психическое заболевание
И вы жертва этого развития плода? На мозгах отразилось?
Раиса Сыч
ЛГБТ это ничего из перечисленного автором вопроса. Это просто разврат. Ну и занимайтесь им в своей компании. Нефиг его рекламировать. Вы ещё ср*ть посреди улицы в рядок усядьтесь, а потом пообижайтесь, что прохожим это не нравится.
"Генетических" ошибок восприятия гендера не более одной десятой процента. Всё остальное, это результат "воспитания".
больных на голову от рождения мизер.да,это политика- тов. Сталин поэтому и статью ввел ибо они способны по интересам объединяться, вливаться во властные структуры и там уже на свое усмотрение действовать а не на усмотрение партии. да это криминал- выходя из мест заключения обиженые вопреки так сказать мнению могут становиться исполнителями самых тяжких заказных преступлений
Болезнь надо лечить. Лучше трудом на благо Родины!
Света Лазюк
Извините, но вы несёте ахинею. Натуральных гомосеков 1% от всех гомосексуалистов - это люди действительно либо с генными мутациями либо с органическими патологиями головного мозга. Все остальные это дань моде, условий жизни ,а попросту говоря извращенцы.
Димон Корлыханов пусть один. это что ли повод хайпить их..
Димон Корлыханов почему тогда под запретом книга профессора РАН доступно объясняющая эволюцию этого явления...
Не занимайтесь болдокрутством ! Пи-до-рас-ты существуют ровно столько сколько существует сама задница , но ни когда , ни где , ни в какие времена это не было чье то ГОС программой ,в которую вкладывали бы миллиарды гос.средств ! Опи-до-ра-ши-ва-ние населения это способ снижение его численности , в свете программы "золотой миллиард" .
ЛГБТ - это криминал? Вау
Прям мафия
Скорей всего потому что, есть такие люди у кого нет наклонностей, они просто это делают, а так же устраивают гей парады, я ничего не имею против этого, просто по улицам ходят дети, просто люди и они не хотят это видеть, ну это моё мнение.