Прочие социальные темы
Почему почти все российские сериалы либо про криминал (менты против бандитов) , либо бабские сопли?
Да они бы и рады другое кино снять - а Не Умеют.... что бы не снимали - получается очередное МЫЛО, типа Рабыни Изауры.... последний пример - сериал Истребители....
Мы уже давно не смотрим наши российские фильмы. Они кажутся нам примитивными и однотипными. В самом деле, разве можно смотреть такое кино - драки, выстрелы, погони, кровь, и так далее?
Жизнь такая-менты, бандиты, чиновники, бабские сопли.
Потому что лажа, на что бабло дают то и снимают, а дают на лажу. Ну и мастеров особо нет профессиональных, клипмекеры одни.
а "восьмидесятые" куда подходят?
а вам про что бы хотелось посмотреть ?
видимо современные режиссеры предполагают - что для дурака зрителя только и существует эти две темы - пули да сопли.
А Евсюков, Кущевка, Помазун и все остальные прелести исконно русской жизни это не Россия?
Да, правда. Никакой экономики и политики, никаких идейных, рабочих проблем, никакого патриотизма. Убийство, кровь, расследование, любовь беременность, развод, ребенок, любовь и все ОК. Старательно обходят горячие темы, запрет что-ли на остальное..
Власть имущим выгодны эти сопли, чтоб мы как можно меньше знали о действительном положении вещей.
Лучше уж пусть снимают не "про что" чем начинают снимать про войну, меня тошнит от этих всех российских сериалов про лётчиц, про партизан и про прочую хуиту.
Хотя я сериалы вообще не котирую и мне абсолютно насрать будет ли лажевый сериал ЛОСТ или подобное американское говно типа доктора хауса или российские фильмы про мафию и сопли и гену букинга.
че это только вот так? А как дибилы в белых длинных майках клизмы ставят? А как олигофрены уральский регион кончитой выставляют? Очень не мало секторов по аудиториям разбили. Эти, уральские полуфабрикаты, рожи морщат для непьющих коньяк опять же....
На что спрос, про то и снимают. Люди хотят верить в то, что кто-то их сможет защитить и в любовь. Что в этом плохого?
Что бы портить людей, так выгодно комитету 300, то есть жидо-массонам.
Вы будуту смотреть "Войну и Мир" Л. Толстого? Его можно на 2-3 тысячи серий растянуть по нынешним стандартом.
криминал говорит, что "сейчас все бандиты под ментами"