Прочие социальные темы

Почему пенсионерам РФ нет скидок от операторов связи на пользование интернетом и мобильной связью ?

почему ГосДума не решает ТАКИЕ вопросы, а решает всякую (извините) хрень ?
Операторам связи если дать волю, они бы деньги брали и с тех, кто вообще без телефона. Обосновали бы, мол: "Вы ходите по улицам и служите помехами в распространении волн, из-за вас люди не могут дозвониться" )))))
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Сергей билайн так и делает-каждый день снимает по 5 руб. за то. что я им не пользуюсь. потом я им звоню, объясняю, что в моем договоре об этом ни слова, и они молча пересылают мне нужную сумму на телефон и так каждые три месяца. Игра у нас такая. хахахах
раз сидишь в нете - значит есть на что сидеть
*G
***missis Gothica***
Без сотовой связи и инета пенсионер выживет - это не есть первая необходимость.
Лилия Кирш
Анюта Гибадуллина Пенсионер полноценный гражданин своей страны и вправе пользоваться всеми видами технической цивилизации, а своё заявление заявите вашей маме или бабушке !
Вы думаете, если будут скидки- бабушки ломанутся подключать Интернет? Подключать к чему? К слуховому аппарату? Пенсионеров, сидящих в Интернете- ох как мало! . Провайдеры об этом и не задумываются. А сотовая- она и так не дорогая.
Анюта Гибадуллина У вас очень ложные представления о пенсионерах ((( На пенсию выходят в нашей стране в 55 лет!!! (женщины) и в 60 мужчины!!! Посмотрите на Путина ему 62 года, он что дряхлый старик со слух. аппаратом?!! !
Светлана Боярская ВЫ говорите сотовая не дорогая... Да Билайн самый настоящий живодёр.. .
есть в билайне тариф Пенсионный. Но я пользуюсь мобилой для того, что бы получать уведомления о доставке товаров, тряпки в интернет-магазине беру, сувениры-подарки к праздникам. и все. Мне он не нужен я пользуюсь по старинке городским, безлимитным. Дорого, но и без ограничений.
Се
Сергей
Анюта Гибадуллина я про интернет в основном.. .
Зачем Госдуме решать решенные вопросы, умей пользоваться тарифом-скидки не нужны, есть тарифы намного выгодные и дешевые
Шалкар Ильясов
У Вас интернет есть? - это льгота =)))
В деревне Нахапетовка в 30км от Вашего города его ПРОСТО НЕТ.
А если есть, то 2G.
Почему не развивается так же интенсивно, как европейский?
Так у нас РАССТОЯНИЯ и в деревне Нахапетовка всего 5 потребителей связи, НЕ ВЫГОДНО.
А в Европе сделал 2 шага от города, там городок чуть поменьше, а через 4 шага ещё городок и тож чуть поменьше... как им это удалось, так равномерно распределиться по территории, не знаете?
Анюта Гибадуллина Огромные территории РФ это только привилегия, но наши олигархи тупые и жадные, вот и всё объяснение (((
Ну операторы жадные.. А в Украине есть скидки или в Гондурасе, а?
А тебе сколько лет деточка?
А вот есть. И скидки и тарифные планы.
Анюта Гибадуллина что-то не слыхала у МТС одна обдираловка ((
К_
Камила _