Прочие социальные темы

Зачем нужен диплом, если без диплома можно устроиться на работу грузчиком, продавцом или оператором связи?

Объявление:
требуется грузчик со знанием иностранных языков
Соискатель: а зачем иностранный язык
Работодатель: я что с тобой к каждой коробке буду бегать и переводить надписи
Денис Тенчурин
Лучший ответ
Чтобы с Бандитами "базарить" на одной "фене"....
а с дипломом можно устроится на работу получше
А можно ПТУ закончить на сварщика. Денег больше
Elik Akylbekova
Диплом нужен идиотам
А что бы устроится на работу поинтереснее.
Sharif Haitov
Работодатель видимо посчитает что грузчик с дипломом лучше чем без оного
Сейчас вообще вузовский диплом не нужен, в цене кандидаты и доктора наук.
Пример - депутаты Госдумы.
Полина ))))
Ремонт Звоните Они липовые кандидаты и доктора. Дебильный Володин доХтур наук.
без диплома даже депутатом можно стать врачом ученым вообще кем угодно главное знание. А диплом в рашке давно обесценился
Игорь Лоскутов
Sharif Haitov И много ты врачей без "вышки" видел? Или докторов наук?
Диплом ВУЗа может и не нужен. А вот колледж или ПТУ - очень даже!
Вот этот стереотип многих преследует, если после получения диплома не получилось устроиться по специальности то диплом нах не нужен, но многие не понимают что он на всю жизнь и потом обязательно нужен будет
Большаков Александр у меня нет диплома и какого-либо профессионального образования
И так грузчиком до 65 работать....
Я в ахуе.
Лучше быть депутатом никакой бандит не пристанет, платят более 100 мрот
Что бы было чем зад подтереть.
Да, сейчас что с дипломом, что без него.
Эти работы очень трудные и вредные для здоровья, если с ранних лет всю жизнь работать на этих профессиях до до пенсии либо не доживёте либо жить нормально не сможете -все везде болеть будет, денег не будет и никому не нужны будете