Прочие социальные темы
У природы нет плохой погоды? Почему с погодой что-то не так?
А вы представьте себе конус. На вершине конуса находится наше солнце. От основания к вершине по спирали, вокруг этого конуса движутся вперед все планеты (я имею в виду Землю) Это движение устроено таким образом, что по этому конусу можно двигаться туда и обратно. Начиная где-то в 1996 года мы вступили в фазу 40-летнего движения навстречу солнцу, (мы до него никогда не дойдем, но изменения почувствуем) ничего особого, так уже бывало, потом начнется 40-летнее возвращение. И погода, представьте себе, тоже зависит от этой цикличности, как и все ураганы и землетрясения.
Американцы океан засрали нефтью. Гольфстрим изменился.
в этом мире давно уже все нетак и не то. все извращено загажено искажено и отравлено во всех смыслах. все уничтожается семимильными шагами
Погода-механизм поддерживающий нормальную Т* Земли. По типу холодильника или кондиционера. После глобальных пожаров Т* поднялась и надо охладится. Запускается механизм охлаждения. Дожди проливные или морозяки
Обычная питерская слякоть ничего удивительного
Да по моему все так. Мы живы дышим отдыхаем работаем.
Осень сменила зима. Все так. Потом весна будет.
Все предсказуемо.
Сейчас приглашу Алису Фрейндлих, сюда, на селекторное совещания, для дачи показаний
все так - зима однако
С погодой все так.
...планета сама себя приводит в порядок, а кто не успел - тот опоздал навечно!
В россии 9 месяцев в году с погодой что то не так, ничего особенного