Прочие социальные темы

Считается, что все мужчины по природе своей охотники. Но почему ЗДЕСЬ всё вынюхивают, когда пришла, откуда пришла,

почему ночью писала?
Ник Пелин
Пусть помнит критик под покровом ночи
Мы на чеку, мы за тобой следим
Когда пришла фиксируем мы точно
Откуда пишешь, место уточним
Митька ****
Лучший ответ
Ник Пелин Меня, Володя, тем не удивить,
И не купить за табака понюшку.
А будет кто-то лишку говорить,
Могу его поставить на прослушку.
Беременная?
Ник Пелин Женя, я только тебе хотела признаться, а ты огласил....
а как же?.. нюх надо держать
в полном порядке!!!.
Валерий Томчук
Тут многие на работе ( поймите их ) ..вы иногда топите против евреев и Израиля ( хитро -мудро _но топите ) ...иногда против жидов ...что верховодят в России, то еще куда загибаете ...иной раз поддерживаете ЗЛОБИНА ...что многим ..сидящим на дежурстве в проекте ...как серпом ниже пояса ..вот потому вас многие ТЕ ...тут и обнюхивают и вынюхивают и общупывают и берут на слабо и ЖЕНСКОЕ ...и пытаются прощупать ...то на злобина натравить ...то на свою сторону склонить ( видя, что вы мудрая женщина ) то еще что ...тут ведется борьба ...ведь поймите сами ...ну удастся юРЫСТАМ ( например ) вас склонить на свою сторону, обратить против меня ...я не смогу вам противостоять и против вас бороться ...вот и опущены мои руки ...куда бить ?
Ник Пелин Какое разочарование ))))) А я думала, что ухажёры ))))))))))))))))))
Александр Сидоров Почему явреи поддерживают Злобина???
Воды на ночь много выпила, вот ночью и писала.
Кстати да - почему? И да - когда и откуда?
Потому, что их основная масса здесь - это неудачники мужского (по паспорту) пола, которые работают на очень скупую и жадную организацию поддерживающую деятельность путоботов и кремлеботов. Как думаете - будут ли уважающие себя люди с нормальным интеллектом работать на такой работе и за такие подачки? )
Диана Воробь