а 15го уже надо.... снова говорить о любви))) )
и на следующий день, и всегда!!! !
и каждый раз заново и по-новому!!! !
и каждый день - как впервые!!! !
романтично и нежно, робко и страстно!!! !
а самое главное - из сердца!!! !
и пусть никогда не смолкают слова любви!!! !
Прочие социальные темы
А почему нельзя говорить о любви всегда, когда хочется..а нужно напряжённо и усиленно 14 февраля,а 15 уже..что:?..
для меня 14 праздник лишь только потому что маму Валентиной зовут.
Для дел сердечных любой день хорош:)
Никто и никогда не запрещает всегда говорить о Любви м никто не ограничивает человека в этом определив ему только конкретные дни
Откуда такое первобытное мнение?) ) говорите ради бога. кто запрещает-то?))))
Игорь Колодка
оттуда,откуда 8 ое Марта..
Кто сказал что нельзя, я своему мужу каждый день говорю, что люблю его.
Если часто говорить, быстро приедается. А так раз в году.. .
Можно и свой родной сделать, только зачем, если уже есть?
Говорите, сколько хотите и когда хотите. Этого никто вам запретить не может. И праздник тоже никто не заставляет праздновать. Вольному воля....
А с 15_го начинай отсчет зачатия.
А я вообще этот день праздником не считаю. О любви говорю когда хочу. Правда нахватались от инородцев!
Можно говрить всегда о любви, если хочется. Все святые наши, почему чужие?
Говорите всегда, если хотите, просто 14 мы ждем не дежурное, которое всегда говорите, а что то необычное, сказочное!
Мы повторюши как хрюши.
Нужно начинать с малого, с себя, а потом и другие твоему примеру последуют. Так что можно и приступить ;-)
ну не знаю.. . я например говорю тогда когда захочу. и общественное мнение мне никаким боком не упирается. и вам того же советую. любите и будьте любимы)))
о любви можно говорить всегда!! всегда приятно слышать, что тебя любят!!!!