Прочие социальные темы

Что вы думаете по поводу землетрясения в Украине 14 февраля в 04.05 ???(((((((((((((((((((

Ниче не думаю. На Донбассе их сроду никогда не было.
Юрий Разумеев
Лучший ответ
Оно будет очень разоушительным. Большая часть населения погибнет.
Думаю, разводят.
Этих пророков было от сотни. Но самое главное они не могут спасти, места ближнего своего. Например конфликты Япония и тд.. . разве кто то говорил о грядущем скорби? А как великие земли кристаллического щита, так сразу всю Украину - ровно по кордону.
Вот подумайте, что завтра днем или вечером поймете что это бред и в радости будете глядеть на мир. А как увеличить население - правильно пророчествами! И по глобальнее. Но если так боитесь возьмите документы в стопку, если сможете убежать то тогда не судьба вам это не пережить. А так говорят что некто не может пророчить конец чего то, даже самые лучшие пророки. Так что - боитесь? документы и ногой на улицу. - нет? спите или ждите в здравии. И запомните, если вам на работу то ее не кто не отменял. Тем более пророк.
А так ждем, будет - это не нам перечить. Нет, то просто не судьба.
даже не слышали такого) да ничего не будет!
некий Георгий-Илия указал что произойдет землетрясение основываясь на
Книге пророка Малахии. Глава 4

4.1. Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. Ис 1, 31.

4.2. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; Лк 1, 78.

4.3. И будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф. Ис 25, 10. Рим 16, 20.

4.4. Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы. Исх 20, 1.

4.5. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. Мф 17, 10. Мк 9, 11. Лк 1, 17.

4.6. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием. Лк 1, 17.

БЕСОВЩИНА если этот человек решил что он пророк Илия, которого Господь пошлет на землю перед апокалипсисом, да еще смело утверждает что станет президентом, Вы в такое поверите? побойтесь Бога!
когда настанут такие времена МЫ ВСЕ об этом узнаем, а не со странички лжепророка