Прочие социальные темы
Что вы думаете по поводу присвоения статуса "Герой Украины" Степану Бандере?
Да уж говорили об этом. Неблагодарные скоты, и все.
Ничего страшного не вижу. Установка памятников деятелям государственности это часть идеологического пространства этого государства. Надо, во первых, понимать, что деятели во благо народа это другое чем деятели во благо государственности, бывает что это одно и то же, но далеко не всегда. Второе и главное то, что сами по себе такие герои, которые лежат в основе установления государственности любых политических формаций, как правило являются врагами для соседей. Надо относиться к этому без фанатизма и злобы- пусть в России стоят свои герои, радевшие о российской государственности, но являвшиеся для окружающих Россию народов просто сволочами. Пусть в Украине, Польше, Румынии, и тд, стоят свои герои, ставшие поперек горла Российской Империи для поднятия своей государственности. Такое отношение это часть межгосударственного уважения, и кто этого не понимает является экстремистом .
Последняя гадость, которую успел сделать Ющенко
Я лучше промолчу: стыдно вслух неприличными словами выражаться.
Думаю, что он герой и так, со званием и без. В остальном согласна с Алексеем
полный отстой.
Это загиб проамериканской власти Украины. Очернить все, что связано с Россией и выдвинуть новых "Героев".
какая страна, такие и герои
Если вам Бандера не нравится. то почему же Вы тогда избрали Януковича, отец которого был полицаем у на в Беларуси!???