Прочие социальные темы

В Латвии отменили присвоение статуса неграждан русским детям. А в России присвоят гражданство узбекам и таджикам?

хз
Юра Ковтунов
Лучший ответ
НЕ путайте круглое с коричневым. В Латвии не делят людей по национальностям. С нового года прекращают присваивать статус неграждан родившихся с нового года детям неграждан, вне зависимости от национальности. Иностранцев это не касается.
Plasser Theurer
Это надо смотреть в конституцию. А так теперь Лаптия расживётся на окушерстве мажёрок, которым западло рожать в РФ и надо европейское гражданство.
Plasser Theurer Иностранцев это НЕ касается.
нашел что сравнить! Глупость так и прет
Dmitriy Alexandrovich
Узбеки и Таджики- славные Великие народы Русской многонациональной Цивилизации.
Евгений Гуров
А что это такое, русские дети. Их на шпроты меняют или как.
Даша Делигиоз
Зачем, пенсии платить?
Сказка про Латвию на Новый год ?
Ир Вита
Андрей Волосников Нет. Об этом ещё пол года назад говорили. Потому что приезжают реэмигратки и рожают там.
Наши требования к власть имущим мошенникам простые и вполне выполнимые :

1.) Прекратить платить ежегодный огромный оброк или =дань= Дагестану, Чечне и Ингушетии и оградить русский мир от них высоким и широким бетонным забором с колючей проволокой под большим напряжением, кроме Ингушетии. Дать им официально полную независимость, если они это пожелают.
2.)Снизить зар. платы всем власть имущим крысам, депутатам всех мастей ,
министрам до МРОТ х 10.
3.) Назначить смертную казнь любому власть имущему чиновнику, если он отмыл, украл или взял взятку от 150 тысяч рублей.
4.) Вернуть все сырьевые ресурсы и стратегические объекты под
контроль государства, даже если они принадлежат европейским бизнесменам и политикам. Промышленные предприятия, которые принадлежат европейцам, оставить им, потому что мы сами производить качественные товары не умеем.