Прочие социальные темы

Стоит ли русских детей в Россий обучать восточному этикету и Корану,чтоб кавказским детям с ними было комфортнее учиться

есть такая поговорка " В чужой монастырь со своими канонами не ходят" Это все гон Если русскоязычные приедут в другую страну то они должны тоже учить их традиции и язык
Сергей Герасимов
Лучший ответ
Галина Кремень Я встретил не просто единомышленника - ты вспомнил ту же народную мудрость. Всей бы политкорректной, мать ее, Европе это объяснить...
К этому идём, будут изучать основы религий, а там всё по немногу. Но забыли с в СССР это уже было по Истории! Что нового изобрели, а говорят за новаторство!!!
Система образования по Фурсенко итак из наших детей дебилов делает, а вы еще хотите мракобесие сюда прилепить=) Ну уж дудки
Это ж не мы к ним едем. Не стоит ли наоборот?
Гульдана К
Не только не стоит, но из принципа не надо этого делать. Пусть муслы изучают Библию.
Для русских, как и для всех остальных европейцев, есть два варианта : или учиться восточному этикету и Корану, или вспомнить самим и этим восточным ребятам объяснить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если кого интересует мой выбор - я за второй вариант.
Галина Кремень
Точнее надо учить детей вкладу религией в общественное сознание индивидуума Или культура и Религия полное взаимоотношение или влияние на национальность
может стоит также воспитывать мальчиков, как геев, чтоб голубым комфорней было?
Это с какой стати. Плевать нам на них. Это обезьяну, спустившуюся с гор обучать надо
Инна Нарожная
Eвгения Филиппова а что увас харошего. одна грязь.
нет
а может детей с кавказа обучать русским традициям
Просто нужно учить их чтобы уважали других, тогда и будет легче
..а так. . -Стоит ли русских детей в Россий обучать африканскому этикету, чтоб негритянскимим детям с ними было комфортнее учиться? Сам то понял что ляпнул, а? Мыслитель... мля..
Алексей Перепелкин Я шучу, балбес.
Хорошо, что я учился до пяти класса - не до зомбирован, не-зован не под чей флаг, не человеконенавистник...