Прочие социальные темы
Есть ли люди в России хотябы уважаюшие Узбеков???
Почему все думают что все узбеки это гастробайтеры, они хотябы посмотрелибы в инете супер современных Узбеков???
ватники сами себя не уважают, а ты про узбеков
Лена Кондратьева
Тебе сказали, ебло закрой, хохлосрань, Что тебе уёбище непонятно.
Владимир Красильников
зато ты красавчик и умница (
Saltanat Muratbekova
++++++++++++++
есть, но что это, тебе лично, даёт?
имя у тебя переводится как мудрая звездочка

*v Tvoih Me4Tah* Naveki..*
Спасибоооо)))
*v Tvoih Me4Tah* Naveki..*
Почему ты такая не далекая, ты хоть вопрос понела
Что означает термин "гастрабайтер"? Иностранный рабочий. Любой иностранец, работающий в РФ - гастрабайтер. Не важно, узбек, китаец или финн.
Saltanat Muratbekova
Россияне на таких же правах... что и гостарбайтер.
Есть. Я, например. Вообще оч странный вопрос.
Уважают за поступки, дела. За действия достойные уважения. Узбеки и весь остальной Восток к Узбекам прилегающий Таджики Афганцы Пакистан Одного поля ягода Басмачи Баи и дехкане Дикий и по природе тупой народ продолжающий жить первобытно общинным строем по лунному календарю. Первые и вторые получили азы образования после 17 года но воспользоваться в полной мере им не смогли в силу генетической скудости. Получив от пъяного Ельцина взять столько самостоятельности сколько сможете, быстро отделились от России и жестоко расправившись с русскими вышвырнули их из республики. Забыв при этом кто именно работал и создавал всё то что у них было. Финалом сего действа стала нищенская жизнь, слабое политически и финансово государство, И как результат толпы криворуких строителей на просторах такой ненавистной России. Так что уважать их конкретно не за что))) А если бы ещё жили в своей вонючей Республике и не пёрлись сюда со своим самоваром было бы просто прекрасно, Всё на что они все способны стругать детей на нашей территории и получать с нас за это бабло. А так дикий, тупой и хитро вые.... й народ.
*v Tvoih Me4Tah* Naveki..*
Вот ещё один не далекий дебилоид))))
есть!
Saltanat Muratbekova
Кто?!
За что их уважать? За то, что приехали в Россию? Да вообще плевать!
Saltanat Muratbekova
На что вам... не плевать?
я уважаю все нации
у вас вкусни плов
надо ни уважать, а ни ни уважать.
Не все нации плохие, которые не стоит любить. Нет плохих наций - есть плохие люди