Прочие социальные темы

Почему все фанатеют от спорта? Это же скучно и не интересно... и да, мне плевать на погибших хоккеистов Ахахах

Ты про "Лохомотив"? Верно, одним меньше, одним больше - все равно играть не умеют.
Да и вообще, командные виды спорта развивают стадность и в без того быдлячем обществе. Если так любишь спорт - пойди в спортзал, гири тягай. Все полезней, чем ужираться пивом, сидя перед телевизором.
Владислав Гончарко
Лучший ответ
Алишер Саидов А тебя не смущает,что это просто люди,а не мухи?
Алишер Саидов Обо всех не наплачешься,речь идёт о конкретном случае,не надо утрировать,а главное говорить так цинично
У меня нет слов, ты просто чудовище в человеческом обличье
Алишер Саидов
Kurban Taibulatov каждый имеет право на свое мнение. он кого то убил?
Расплевался. Смотри ядовитой слюной не захлебнись.
Денис Маслюк
Плюнь тогда, когда прикажут долго жить твои родители.
Alla Korobko
Дария Жумадилова все умирают, это естественно, я и не жду что они будут долго жить)
погибшие хоккеисты прежде всего - люди.
Хорошая вы женщина.. . Добрая, милосердная. . Да воздаст вам Господь по делам и словам вашим.
Anton Baulin
мне тоже плевать на спорт и на погибших. хотя по человечески жалко, не не думаю чото они лучше других погибших
Dilmurod Muhitdinov
Если плевать, чего радуешься? Значит не плевать.
Юра Хованский
Рима Замалиева Не обращайте внимания. Родина ждёт героев, а п*да рожает дураков.
Дария Жумадилова радуюсь? нет, я смеюсь над теми кому не все равно)
чудовиЩО. провоцируете людей на отрицательные эмоции... провокатор.
Jonas La
Я не знаю как Вас звать, но меня удивляет пафос, с которым Вы говорите о смерти. Возможно Вам спорт не нравится, возможно Вами хоккейная команда не любима, ну а то, что люди погибли, неужели Вам так смешно? Что-то животное в Ваших словах. По-моему, Вы или слабоват умом, а возможно Вы потерянный человек, но так нельзя относиться к любой трагедии, когда гибнут люди. Даже во время войны с пленными старались обходиться по-человечески. Моя мама воевала и охраняла этих пленных. А тут такое равнодушие, просто жутко за Вас. Не гневите Бога, БУМЕРАНГ сработает за Ваш грех, вспомяните меня. Нельзя так бездумно показывать свою несостоятельность. Мне кажется, Вам столько гневного напишут респонденты, может и оскорбления, а Вам это надо? Любая смерть - трагична и бессмыслима. А Вам я желаю все-таки подумать над Вашим поступком, мне кажется Вы и не такой уж и плохой, просто Вы видимо ещё очень ЗЕЛЕНЫЙ и бесшабашный...
Juli Petite
как можно плевать на смерть людей. и при чём здесь спорт... хотя, что с трололо разговаривать, всё равно не поймёшь..
Татьяна Дук
ну да. тоже к спорту равнодушна (исключение - смотреть футбол по телеку XD). но людей погибших жалко ((