Бггггг)))))) навеяло)))))
В Петербурге участник избил шахматной доской троих человек во время турнира в клубе "Петровская ладья".
Пострадали охранник и судья турнира. Пострадавших госпитализировали, состояние судьи и охранника оценивают как тяжёлое. Дебошира задержали.
https://youtu.be/1X6kHflMMPc
Последняя СПОРТИВНАЯ и самая лучшая олимпиада в мире, была в 2014 году.
Потом спорт окончательно закончился
Прочие социальные темы
Почему федерация по международному спорту запретила рукопожатия спортсменов и разрешила мордобой?
Айнура Исмайлова

Таня Маньковецкая
К примеру, в космосе, ну на станции орбитальной, категорически запрещено играть в шахматы.
Потому что правила спортивных поединков не могут требовать личных приветствий. Может, еще обниматься или целоваться обязать???
Таня Маньковецкая
Посмотрите на соревнования азиатских стран. Как европейцы были исторически варварами, так такими и остались.
Для трэша
Увы, но международный спорт теперь не тот. "О спорт, ты мир" - этот девиз давно скончался в ужасных конвульсиях, отравленный политическими испражнениями западных деятелей. Сейчас больше актуален другой - "Ты не мир, ты - отстой". Международному спорту требуется радикальное обновление (версия 2.0).
Потому что чиновники от спорта, - как и многие другие чиновники да и просто граждане, - не понимают, что так называемая "коллективная ответственность" юридически и морально несостоятельна. Уровня культуры им не хватает.
Обязательное рукопожатие фехтовальщиков отменили из-за скандала вокруг украинской и российской спортсменок..
Поводом для изменений в правилах стал недавний инцидент, когда украинская фехтовальщица Ольга Харлан после своей победы в матче отказалась пожать руку россиянке Анне Смирновой, вместо этого направив на неё саблю. В ответ Смирнова отказывалась уходить с дорожки в течение 50 минут....
Это происшествие спровоцировало международный скандал. Сначала FIE дисквалифицировала Харлан, но позднее, рассмотрев её апелляцию, приостановила решение: украинку всё же допустят до участия в командном турнире чемпионата мира, чтобы она смогла отобраться на Олимпийские игры. Кроме того, глава МОК Томас Бах заявил, что если у Харлан не получится отобраться на Олимпиаду, то ей, с учетом её "уникальной ситуации", выделят отдельную квоту.
Мордобой сплачивает и укрепляет.