очень просто дать взятку, и законодательство слишком простенькое на ввоз продуктов питания
т. е. получив лицензию на ввоз - тебя не проверят 5 лет, а за это время можно и факусиму перевезти не говоря уж о продуктах питания, и соответственно сертификаты представить, что всё экологически чистое
Прочие социальные темы
Почему Россия стала международной продуктовой «свалкой» , куда свободно свозятся генетически модифицированные продукты?
Не правду пишите. .
У нас в Москве под боком несколько крупных сельхоз прелдприятий, которые поставляют продукцию в город. . Например "Совхоз имени Ленина".. Там в этом году капуста уродилась по 5-7 кг. Они купили импортные конвейеры для сбора, так эти конвйеры расчитаны на 3 кг, и наши кочаны в их ложе просто не лезут. . Наверное, конвейеры генномодифицированы?
Ваше утверждение не соответствует реальному положению дел на нынешний период времени.
Разрешение-то получить можно, но проверки всё равно идут и если это вскроется, то "умнику" придётся заплатить столько, что дешевле так не делать.
Чем то же надо кормить пенсионеров с самым низким доходом в мире.
Ну вообще-то это США с утра была... там хорошие продукты стоят очень дорого.
потому что в 1991 мы проиграли победу 1945. Сейчас живём так как жили бы если бы победили фашисты.
А зачем это покупать? В этом году овощей выросло столько, что крупные производители не знают, куда их девать. Оптовые цены смешные. У нас картофель, капуста, свекла-6р. Да еще у сельского населения в огородах излишки. Наверняка сейчас на рынках в городах все это можно купить и сделать какие-то запасы. Ну а если не хочется, то в супермаркет- за г. м Просто есть выбор.
Раньше была Европа! Теперь Россия! Далее Азия хотя в азии все строже там лет 10 так что отразится и потом опять к 2090 к нам или европу !