Прочие социальные темы

Почему Россия стала сырьевым придатком?

Терпилы всегда пашут а погонялы торгуют.
Сталина обгадили а без него обоср... ь.
Михаил Вырвас
Лучший ответ
Коммуняки довели, до сих пор страна оправиться не может.
Sergei Chip
Такое направление дало руководство Все передало в частные руки Частники тоже ничего не хотят делать перекачивают все деньги за границу Каждый мало -мальски грамотный человек (а я вижу что их здесь маол) понимает что только слаборазвитые страны живут на экспорте сырья Не думаю что об этом не знает руководство Значит просто не хочет развивать экономику Поэтому мы и никогда при такой политике не станем сильной экономически развитой страной
Россия не стала сырьевым придатком. Россия торгует полезными ископаемыми, и она в своём праве. А кликушествуют те, кому обидно, что передел собственности прошёл без них. Завидки, понимаешь, берут. А ещё диссиденты недобитые провокационные вопросы задают- ну эти уроды всегда всем недовольны, их мёдом не корми, дай родную страну обосрать.
Почему стала. она им и была.
придатком к чему или к кому?
Слишком у нас правительство дерьмовое...
Кое-кому (швейцарским банкам) было выгодно, чтобы Россия стала зависимой, рабской страной.
И кое-кто у нас в правительстве на кое-кого ТаМ подрабатывает..
Олег Шестаков
За что боролись, на то и напоролись!!!
Юлия Несытых
Лень и стремление к лёгкой наживы нашего руководства
А зачем развивать науку и промышленность, когда проще и быстрей набить карманы продав сырьё.
Илья Володин
Россия всегда была сырьевым придатком, тем не менее самая богатая страна в мире - нефть, газ, лес, полезные ископаемые и др. - всегда, при любом режиме, оставалась самой нищей страной.
Почва историческая такая, ничего не поделать.
Diko ))
все проблемы в идеологии сейчас в ее отсутствии или подмене возврате к прошлой жизни качалки легче регулировать чем жизнь масс
потому что кавказец не у власти
Николай Xnn
Потому что кроме сырья у нас ничего нету
потому что Россиянам работать лень!