Прочие социальные темы
Я боюсь генетически модифицированных продуктов, а вы?
И я опасаюсь. Проверяю, но отдаю себе отчёт в том, что всё проверить не возможно. Но что возможно, проверяю в обязательном порядке.
и правильно делаете. . вот почему растет количество больных с злокачественными опухолями..
не боюсь, но опасаюсь
А я не боюсь. По двум причинам. Во-первых, никто нигде и никогда еще не доказал достоверно тот факт, что ГМО приносят вред. Таких доказательств просто нет.
А во-вторых, в России практически нет генно-модифицированных товаров.
я нет, не боюсь. Я уже старенькая, вряд ли мне придется еще рожать детей.
Не бось. Результаты (если таковые будут) скажутся через несколько сот лет. А я столько не проживу
И как же Вы их отличаете?))) Они Вам подмигивают?))))

Пока не очень переживаю по этому поводу .
Вы очень мнительны.
Тоже боюсь. И самое страшное что они везде от колбвсы до конфет и шоколада. Скоро хвосты повырастают, блин:)
а я нет
я не боюсь конечно, но в пищу не употребляем.. хотя сейчас на этикетках так хитро писать стали..
Конечно опасно. Но организмы всетаки адаптируются ко всему. Все должно быть в рамках и в меру.
Я их не боюсь! Но кушать их не хочется!
В помидорах из китая есть ген свиньи. Если вы едите свинину, то почему брезговать помидорами? Ведь в свинье тоже есть ген свиньи.
А чего их бояться? Не покупайте и все. Читайте состав на упаковке.
Нет не боюсь они не кусаются.
Александр Чень
кусаются=)
не бойся, они вкусные и сытные!!!!
судя по инициалам вам уже нечего бояться...
я тоже! однажды я хотел откусить кусочек гмо чебурек! но он брызнул мне в глаза ядом и убежал!! я 3дня был в шоке вить он стоил 20руб!!
А морковку-картошку-кукурузу итд ешь?? ЭТО ГМО!!! Так что прячся-они везде! !
На самом деле процент ГМО продуктов очень велик!!! !
Сроки мутирования разные и время на иследование побочек тоже!
С запугиванием про вред и опасность ГМО во многом связано ЛВ! Поверте, разрешения и иследования, обходятся в огромное количество денег!
Кому-то выгодно, кому-то нет! Поэтому и запугивают!
Яркие примеры ошибки ГМО:) ) :
- "Атака помидоров убийц"
- "Возвращение помидоров убийц"
- А также- "Помидоры-убийцы съедают Францию"
Смачного! !
Яркие примеры ошибки ГМО:) ) :
- "Атака помидоров убийц"
- "Возвращение помидоров убийц"
Смачного! !