Прочие социальные темы

Почему заявляют, что зарплатыв Москве по 60-70-80 тысяч? Интересно где так платят?

Толик -Тор
Бред сивой кобылы, нет у нас таких зарплат. 30-35,средняя.
Рустам Торокулов
Лучший ответ
Антон Кузнецов как это нет?
это у вас другая
а такие есть зарплаты
Это зависит от образования, профессии. Опыта. Лично Вы что умеете? Охранникам платят мало.
T(
Tansho (* *,)
средняя начисленная ЗП в Москве 67 тыс.

У меня уже меньше - 5 лет не менялась
Dima Chagan
водитель соболя.. сосед.. получает 55 штук
в разных местах
бух- в школе
сисадмин
диапазон широкий от 10 до бесконечности
Антон Кузнецов
Водитель мусорной машины получает. Нач. отдела продаж. Еще некоторые.
=*
==Кася== ***glamour
Менеджеры среднего звена, водители маршруток, автобусов, фур и т. п. учителя тоже в этот диапазон попадают, установщики окон, дверей, автослесаря, стюарты, авиа/диспетчера, прорабы, энергетики и ещё много кто... Естественно за эти деньги приходится работать без больничных...)))
O1
Orxan 1989
водители, менеджеры среднего уровня, слуги народа средней руки, начальники цехов и пр. получают 60-80. Но туда х! й устроишься. там все блатные сидят или с огромным опытом и кучей рекомендаций. Основная масса до 20 получает
Юлия Гордиенко Ах ты, чудо природы! Всех в кучу - и водители и начальники цехов и пр. )))
Есть у нас такие зарплаты. И много. Но устроиться туда невозможно. Это зарплаты для избранных. А так - 15-18 тысяч.
В аэропортах, например
Nurgul Mukhtarova
Бедный ты бедный. А ведь суммы-то небольшие и ты так возбудился. Совсем видать оголодал.
Вадим Ч_____________
У нас в Самарской области на заводах то же заставляют работяг говорить . что им платят по 80 штук!!! (ну может начальники так и получают)
Вадим Ч_____________ А тех кто отказывается - увольняют?
Зарплаты по стране одинаковы. Просто вам лень жопу оторвать и найти лучше работу сидите на одном месте как насадки и вощмущаетесь мол мало нам платят. Не работаю за копейки ищи лучше вот и весь х.. До копейки.
на стройке?