Прочие социальные темы

Разоружение боевиков"оппозиции"в Хомсе завершено.Среди сдавшихся-катарцы,ливийцы,саудиты и др.сброд..Все кроме сирийцев.

Хомс уже несколько часов как под полным контролем законных властей Сирии. Террористы, удерживавшие район Баб-Амро, сдались. Сирийцев среди них, как выяснилось, почти нет: есть бойцы из Саудовской Аравии, Катара и Ливии, а также лица, "данные о гражданстве которых не публикуются по соображениям политической целесообразности". Всех сдавшихся, кроме ливийцев, лечат, кормят и разрешают говорить с прессой. О судьбе пленных ливийского происхождения точной информации нет.

В связи с обнаружением на складах Баб-Амро большого количества вооружения американского производства, официальный спикер Госдепартамента выступил с заявлением, подчеркнув, что "правительство США не располагает данными о вероятных путях доставки этого оружия в Хомс".

Также сирийскому правительству было предъявлено обвинение в "целенаправленном убийстве двух журналистов, находившихся в Баб-Амро", в ответ на что Дамаск заявил, что "ни о каких журналистах ничего не знал, если кто-то перебрался в Сирию без визы, через турецкую границу, то сделал это на свой страх и риск".

Согласно коммюнике сирийского командования, на данный момент в районе Хомса сопротивление крыс подавлено.

ЧТО ЭТО ЗА "ОППОЗИЦИИ" ВДРУГ ПОЯВИЛИСЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ОДНОВРЕМЕННО, И ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОДИНАКОВО, НЕ СГОВАРИВАЯСЬ?

МИРНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ОНИ НЕ ХОТЯТ, АСАД ДОЛЖЕН УЙТИ! (МУБАРАК УХОДИ, КАДДАФИ УХОДИ,)

ПУТИН ТОЖЕ ДОЛЖЕН УЙТИ-ВЫБОРЫ ЕЩЕ НЕ НАЧАВШИСЬ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НЕЛЕГИТИМНЫМИ..

УЙДИТЕ ВСЕ ! ЧЕМ НЕ ЛОЗУНГ МИРОВОЙ ОППОЗИЦИИ ?
Это боевые бригады наемников цру и мосад, которые перебрасываются из одной страны в другую после совершения террора и бандитизма
Анастасия Трубина
Лучший ответ
Диана Алгалиева другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Никакой опозиции нигде нет. есть просто тупо наемники.
Догадайтесь чьи?
ЧТО?
ГДЕ?
КОГДА?
Кому это выгодно?
Дмитрий Сенцов
А где же ссылка на дорогую Таню Иванову?
Vitalina Sobko
Рустем Музафаров Я в теме по Сирии и Ливии больше 2х лет,постоянный мониторинг.Есть и сирийские порталы,на местном правда,есть и люди русские там-по скапу общаемся.Так что знаем тему.А своих мы не выдаем )) таня у льва
В июне 2011 года спецслужбы Молдавии арестовывают Багирова в Кишиневе по обвинению в организации и управлении государcтвенным переворотом, случившимся в Молдавии в апреле 2009 года. В защиту политического заключенного выступили российский МИД, Государственная Дума, Европарламент и ОБСЕ. Продержав четыре месяца в нескольких тюрьмах, Багирова отправляют под домашний арест до конца следствия, и уже через несколько дней он, нелегально перейдя несколько границ, тайно покидает Молдавию и возвращается в Москву. Свой побег Багиров мотивировал тем, что не доверяет надуманным обвинениям судебно-следственной системы Молдавии, и не считает для себя возможным участвовать в роли жертвы в чьей бы то ни было политической клоунаде. Следственные органы Молдавии объявили его в международный розыск, и на данный момент Багиров продолжает бороться за восстановление справедливости дистанционно - из России.

С 6 февраля 2012 года, в рамках президентской предвыборной кампании, Эдуард Багиров является официально зарегистрированным доверенным лицом кандидата в президенты РФ, премьер-министра РФ Владимира Владимировича Путина.
Ann Jannet
Рустем Музафаров тут всего 1000 символов,не хватит чтобы описать даже каплю из океана кровавых эпизодов,которые устроили ваши хозяева.Миллионы жертв.Так что ваши хозяева по горло в крови,и вы за это тоже отвечаете,поскольку работаете на них.
Наоборот, Сирия давно сдалась Асадам - малому племени алавиты. А там нищета + сильная племенная рознь.
Женя Прошкин
Рустем Музафаров щас устроят им вторую Ливию - сразу и рознь пропадет, и богачами все станут, так?