Прочие социальные темы
Я негодяй!!! Я подлец!!!!Может, пойти самому сдаться????
В магазине сейчас был. По старой привычке бутылку пива, взятую с витрины в дополнение к другим продуктам, засунул во внутренний карман куртки... Это чтобы дома не заметили....За продукты рассчитался, за пиво - нет....Мне стыдно... Я теперь кто? Вор??? Сдаться????
Да не переживайте Вы так. Угомоните ваши угрызения совести. Думаете нас, покупателей, не обсчитывают и не дурят в магазинах.? ! Владельцы не обеднеют от этого. Вот бы правительство наше так беспокоилось, что народ обворовывает!
Да в общем, мелкий такой воришка.
А я бы пошла и заплатила. Так и сказала бы: простите, не было умысла. Запара, типа. Не думайте, что я - человек, типа редиска.. .
По-крайней мере, с собой придете в соответствие...
завещание сначало накатаи
Конечно, сдайся, А ещё лучше в приёмную- на инструктаж. Там научат- какие вопросы задавать надо, чтобы у людей мозги почище были- до белизны...
...совершенно верно!
сходи, сдайся
Вор? Ты это в гос. думе расскажи. Вот смеху-то будет.
приди ещё раз и когда будеш что-то покупать- скажи что сдачи не надо
Просто отдайте деньги...
Камера слежения за продуктами в супермаркете-выдала вам бонус-следующая пойдет по цене двух +сухарики.
Расслабься, выпей это пиво, ты ведь не спейцально увел! А будет желание завтра купи еще одну заплати за две! А вот от домашних пиво прятать - это плохо! ! удачи!
вообще ничего тебе за это не будет, но архиблагородный поступок -это вернутся в магазин, рассказать о ситуасьёне и заплатить за пиво, думаю таки серьёзно поднимишься в глазах продавщицы)
Я тебя Коронную в воры в Законе!!! ты теперь смотрящий за Бутылкой пива!!!