Прочие социальные темы

Если человек грамотно пишет, красиво говорит, но ПОДЛЕЦ по своей натуре – он культурный человек или…?

Arman_04_93A
dumayu,on --nekul*turnYi chelovek,potomuchto, krasivo pisat* mozhno nauchitsya v shkole,govorit* ,iz knig,no esli neponimat* sush*nost* kul*turnogo cheloveka s chest*yu i dostoinstvom,to vse eti znaniya bespoleznY.
Violetta Gildenbrant
Лучший ответ
Конечно.... обычный культурный подлец. Таких много.
Сергей Паршин
Подлец и есть подлец, хоть красавец. хоть урод, хоть безграмотный-или ученый...
Падлец и в Африке падлец! Вне зависимости от культуры.
Farhad Erimbetov
он принадлежит к культуре подлецов.
Или.
При чем здесь культура? Просто - подлец! Это от уровня образования не зависит.
Подлая няня в детском садике - откроет окно, чтобы побольше детей заболело.
Подлый научный руководитель присвоит идеи своего аспиранта.
Полый политик прольет море крови ( чужой) , чтобы отмыть свои деньги...
Лёха К.
Он культурный падлец
В любом случае это лучше, чем не культурный подлец. Такие тоже бывают.
Дарья Овчинникова Чем лучше? не культурный подлец - это как правило дурак... нахамит в открытую, а культурный подлец из под тяжка сделает пакость, что еще противнее.
...если человек грамотно пишет, красиво говорит, но подлец, он не подлец, он АФЕРИСТ...
Даша Иванова
Разве подлец не может быть культурным? Чаще так и бывает.
Обычный культурный подлец. Таких немало.
Ханжа и лицемер, хотя с точки зрения общества - он будет культурным человеком.
Temirlan Talaibekov
Культура и манеры лишь дополняют сущность.
по натуре? нет. он дерьмо. дерьмо, к которому противно подходить
к несчатью, знаю таких людей. никогда не прощу.
Maiko Joxadze
Он культурный подлец!!!
Действительно, таких пруд-пруди.... культурных подлецов. Глазом не моргнёт, красиво скажет и ноги оботрёт, оглянется, и спросит "ну как тебе? "