Прочие социальные темы

А вы можете назвать себя культурным человеком?)) А культурный человек употребляет околоцензурное слово *опа?

А то моя СТРАШНО культурная ( гордится и подчеркивает, что раз в неделю театр, музей и НЕПРЕМЕННО ток-шоу с Малаховым) знакомая ругает мужа за использование этого слова. Но если выпьет 50 грамм, начинает разговаривать матом, так что уши вянут))) есть в этом какая-то непоследовательность, правда?))
Могу хорошо сыграть из себя культурную девушку, но если по чесноку культурным человеком назвать себя не могу. Матерюсь и Малахова смотрю. И что самое страшное, а может и не совсем страшное.... в пример культурного человека могу привести пару человек всего. Ведь культура в мыслях должна быть, которая потом выливается в поведении. А на время притворится каждый может. А театр я обожаю, искусство, сама от части отношусь к нему
Алексей Зайцев
Лучший ответ
правда... Она лицемерка...
~ Bake ~ Toibazarov
"- Это булочная?
- Нет х*****чная! Это институт Культуры"
Опа, какой вопросец!
Или это Вы про жопу? Так жопа и цензура - две вещи несовместные! А где гений, где злодейство - разбирайтесь уж сами.
Ольга Лебедева
Считаю, что даже весьма культурный человек может употреблять "околоцензурные" и даже матерные слова. Все дело в том, , в какой компании и в каких ситуациях эти слова употреблаются.
Понятно, что в общественных местах, в незнакомой компании, при женщинах или детях это нежелательно.
Но когда в дружеском общении рассказываешь анекдот - из песни слова не выкинешь.
Liora
Вы неправильно употребили, надо ж.... Или на худой конец, ж... а.
У нас в Сибири последние три дня такая ****я с погодой, шо ж.. . вполне себе культурно звучит :)
Михаил Сырчин
У меня тетушка любимая тоже лицемерка страшная.. . А ведь это один из грехов в Библии? Или путаю с гордыней. Хотя, явления одного порядка...