Прочие социальные темы
Можете назвать себя злопамятным?
кольт сделал америку выровнял в правах. нам это тоже не помешает зачем болтовня в эфире вымогают деньги чиновник есть кольт успокой его и закон кольт
Просто память хорошая
Еще как!
Боюсь, что повторбсь, но.... Я не злопамятный, отомщу и забуду....)))
Неее, я не злопамятная. Мстительная, но запала хватает ровно на полчаса. Иногда меньше.
все люди злопамятны - природа. с
Да, я злопамятный. Я всё про всех помню и при случае отмщу. И мне даже записывать не надо, у меня пмять хорошо работает.
Считаю что прощение надо заслужить, поэтому пока мой человек прощения на заслужит, я про него не забуду.
Не злопамятна, но память у меня хорошая.
Да! Я злопамятный человек. Но это качество сильно мешает жить и я стараюсь всеми силами от него избавиться.
я не злопамятный потому и записываю
Простить могу легко! Даже очень большую обиду. А вот забыть...
Сейчас пытаюсь избавиться от этого плохого качества, но не скрою-такое во мне есть.
Нет, я просто злой и память у меня хорошая
Очень. Уже 4 года не разговариваю с родной сестрой...
напротив
Да! Я очень злопамятный, одного парня избил за то, что украл у меня 20 литров бензина через пять лет, обид не прощаю… . Я мщу, даже успокоившись, мдя… коллеги боятся меня словно крысы питона….