Прочие социальные темы

Какие признаки можете назвать быдла?

ai
aitulov_97
А Вы что голубых кровей? Вы наверно не с теми общаетесь .Вам и правда надо жить отдельно на острове. Если Вам с людьми неуютно. Тараканов много в голове. Надо и самой к людям относиться так, как Вы бы хотели, что бы они относились к Вам. Работайте над собой.
Р*
Роман ***
Лучший ответ
Голосует за Путина и ЕдРо
Денис Павлов
Когда человек в обществе, например в транспорте, пьёт пиво и громко разговаривает по телефону
Для меня быдло - это пьяницы, матери, ужасно поступающие со своими детьми (последние сообщения СМИ) , ворье, педофилы и маньяки, преступники и скинхеды, убивающие беззащитных азиатов и их детей .
Nursultan Rakhmetov
Человек задающий такие вопросы.
Никто ни лучше и не хуже тебя. Научись понимать и любить всех людей без исключения, ведь все люди проходят через всё плохое.
Саша Дебелый
милицейская форма.
НОрмальный и думающий человек себе подобного таким словом никогда не назовёт. Но это Человек.
быдло это заурядность вообразившая СЕБЯ ЭЛИТОЙ ПО ПРИЧИНЕ ЕДИНООБРАЗИЯ МОДНЫХ ПРЕСТИЖНЫХ МНЕНИЙ
Айжан Аскарова
Люди, часто употребляющие это слово, например.
Валерий Журный
Посмотри в зеркало... Киска)))
Елена Сорокина
существо, называющее других людей быдлом.
Рабочая роба. Напильник. Станок. Лопата. Трактор. и т. д.
Вот вы например, даже предложение не смогли правильно составить. А безграмотность, это тоже не очень хороший признак. Что вы думаете о себе?
Anatoly Reznik
(Быдло) - он и в африке ( Быдло ) ! это не признак это у них по жизни !
Юлия Ляпандра
бестактный. хамоватый человек
Миша Лагодный
Нечистоплотность моральная и физическая
я всегда задумываюсь над характеристикой человека, который имеет подобное отношение к людям. какой он? что другие для него быдло?
если человек здоров на голову-и вам нахамил, то он всего лишь испытвает к вам антипатию
Svetlana